Войти
наташа
49 лет Омск, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
101
запись
27
друзей
0
подписчиков
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
19.09.11- нам 2 месяца!
и снова очередное наше день рожденьице!!! Месяц пролетел как неделя! Сравнивая с 1 месяцем сын такой взрослый, всё понимает а сказать ещё не может! Любит слушать когда с ним разговаривают, а потом в ответ агукает и восторженно махает ручками и *бежит* ножками! Улыбается и бывает взахлёб смеётся! Так прикольно! И ещё ,когда хочет какать он (как взрослые деткам голосом делают чтоб в туалет сходили) мне так делает, мол *мама, я сейчас буду какать!!!* Поправились на 1кг.300гр, выросли на 2см! Фото в фотоальбоме.
6
как ваш малыш просыпается!?
Девоньки, привет! Как ваши детки просыпаются от сна независимо день или ночь? Мы не кряхтим, не вошкаемся, а сразу начинаем очень громко и долго плакать! Уже надоело! Может посоветуете чего!?! Спасибо всем!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
НАМ СЕГОДНЯ 1 МЕСЯЦ!
Как же бежит время!!! Сегодня ровно месяц как родился наш любимый сынок! Мы на смешанном вскармливании, сосём соску, не всегда но переворачиваемся с животика на спину, пытаемся ползти если к пяточкам подставить опору, неплохо удерживаем головку! Не любим переодиваться и вылазить из ванны! В среду в поликлиннику узнаем вес и рост!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
нам 20 дней!
Девчата, всем огромный привет!!! Спешу поделиться своей радостью! Вчера нам было 20 дней, выложила своё чудо на животик, немного полежав он раз и перевернулся на спину! Сегодня также! Умничка моя!!!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
рассказик про роды 19 июля 2011 года.
Ну вообщем так. Шла 38 неделя, с 13.07 начала отходить пробка и через 2 дня тишина! Потом 17.07 то ли воды подтекали то ли пробка я не поняла, и для успокоения пошла 18.07 в ЖК. Меня Г.посмотрела сказала это 100проц.пробка, матка высоко, шейка закрыта, живот не опустился, и 1,5нед.могу ходить спокойно! Ну раз Г.сказала значит так тому и быть! Пришла домой, наготовила еды( как сейчас помню голубцы с карт.пюре, и овощной салат), навела порядки, намылась. Наступила полночь, смотрю телек, где-то 01:30 начало тянуть живот как перед М., но не сильно. Я подумала так и надо и не придала значение! Боль не проходила и я выпила Но-шпу (что должно было помочь), но боль усиливалась! Вот тут я и подумала: да ну на фиг, я чё сегодня рожу? Короче девочки так я дотерпела до 6-30 (муж встаёт на работу), и давай собирать пакеты. Вызвали скорую которая приехала через 40мин.и я поехала в РД. Приехала в РД с раскрытием в 3см, пока оформляли, пока клизма, узи, ктг, раскрытие уже 7см, при чём как таковых схваток чтоб загибаться я не ощущала! А вот когда отошли воды туточки я всё и прочувствовала! Схватки вместе с потугами были! От раскрытия в 7см и до самих родов прошло 45 мин. Вот так мы и родились 19.07.2011 в 12-40, вес 3260, рост 53 см!
Ванюша
22 года 1 месяц
Кирилл
14 лет 11 месяцев
виктория
13 лет 5 месяцев