Войти
наташа
49 лет Омск, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
101
запись
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
нам 5 месяцев!!!!!!!!
Вчера 19 декабря нашему сыночку исполнилось 5 месяцев!!!!! Ох и большой становится малыш!!!! Давно уже различает голос мамы и папы, знает своих бабушек, и своё имя!!!! Улыбается в ответ, поёт песни, ненадолго присаживаю, кушаем неплохо, даже маме помогает ложку с пюре или кашей поглубже себе в ротик запихать, что маме совсем не нравится, да ещё с такой силой мол во как я умею!!!!!!!!!! На улице когда гуляет спит, любит на животике лежать, зарядку делать, хохочет когда щекотят его!!!!!! В цело всё хорошо!!!! Весим 8500,рост 64см, и несколько фото............imageimageimage
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
НАШ РЕЖИМ В 4 МЕСЯЦА!
ПОДЪЁМ - 7.00-7.30 КОРМЛЕНИЕ - каша 180мл(с бутылке, ленюсь с утра с ложки) спим КОРМЛЕНИЕ -10.30-11.00 овощное пюре+смесь спим КОРМЛЕНИЕ - 14.00 смесь спим КОРМЛЕНИЕ 17.00-17.30 фруктовое пюре+смесь потом не спим КОРМЛЕНИЕ 20.00 смесь 20.30-21.00 в ночь Ночью ест когда раз, когда два! А последние 2 дня ест каждые 3 часа! Не пойму почему???? А у вас какой режим?{#coffeedrinker}
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Готовлю в пароварке......
незнаю как вам, а я в восторге от пароварки!!!!! Готовлю на ней овощи и фрукты, взбиваю блендером и пюре готово!!! На всё про всё 15 минут!!!! А какя объедаловка не представляете{#emotions}. Малыш ест с таким аппетитом, аж причмокивает и тянет мою руку с ложкой к себе в рот!!!! Ни какого сахара и соли не добавляю! Всем рекомендую!!!! Приятного всем аппетита{#thumbsup}
2
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
нам 4 месяца!!!!

Время так быстро летит это ужас!!!! С первым всё было как мне щас кажется подольше!!! До сих пор не пойму на кого похож наш сын, т.к мы с мужем похожи{#smiley-smile}Весим мы 7,700 (+1кг) рост не мерили, т.к ходим на массаж, думаю 62-63см есть!!! На массаже ведёт себя хорошо,визжит когда себя рками обнимает! Переварачивается со спины пока только налево.Пытается встать, это что-то! ВООБЩЕМ ВЗРОСЛЕЕМ!!! Нравится слушать детские песенки,звуки природы,колыбельные, читать с папой книжки!!! Кушает хорошо, спит по-разному! А как всё понимает это отдельная тема!!! Вот как-то так{#angel}

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
первый прикорм в 3мес.1нед.
мы начали с яблочного пюре *Бабушкино лукошко*. В первый день съел 2ч.л, во второй день всю банку(100гр.). Когда пюре закончилось закатил истерику (мало ему), даю смесь нивкакую! Знаю что для него это много, но неожидала такой реакции! Что мне делать? Посоветуйте!
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Нам 3 Месяца....
Вот и мы потихоньку подошли к 3 месяцам!!! За этот месяц мы сделали большой скачок!!! Заметно, буквально на глазах Кирилл подрастал особенно за ночь, как грибочек после дождя!!! Полюбил свои кулачки, ещё бы)): слюней пока немного! Любит слушать мобиль, болтает что-то на своём птичьем, смеётся, любит разговаривать с мамой))) сыночка очень послушный, дай бог таким остаться! К моим рукам не приучен, но зато когда приходит папа с работы СЧАСТЬЮ нет предела, ведь пришли ручки которые его поносят! Уже рефлекс на это выработался))) любит гулять 2-2,5ч где спит, купаться в большой ванне! Кушаем смесь каждые 3-3,5ч по 120мл! Вообщем прибавил сынок 1кг.600гр, вырос на 6 см! Весим 6,600/60 см! Вот как то так!!! P.S Фотки не загружаются уже 2 месяц! Чё делать!??
1
Ванюша
22 года 1 месяц
Кирилл
14 лет 11 месяцев
виктория
13 лет 5 месяцев