ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВЧОНКИ!!!!!!ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ,ВСЕМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ УМЕЛОК, НАМ ТЕРПЕНИЯ И ПОЗИТИВА!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!






ДЕВЧОНКИ!!!!!!ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ,ВСЕМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ УМЕЛОК, НАМ ТЕРПЕНИЯ И ПОЗИТИВА!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!




















. Малыш ест с таким аппетитом, аж причмокивает и тянет мою руку с ложкой к себе в рот!!!! Ни какого сахара и соли не добавляю! Всем рекомендую!!!! Приятного всем аппетита
Весим мы 7,700 (+1кг) рост не мерили, т.к ходим на массаж, думаю 62-63см есть!!! На массаже ведёт себя хорошо,визжит когда себя рками обнимает! Переварачивается со спины пока только налево.Пытается встать, это что-то! ВООБЩЕМ ВЗРОСЛЕЕМ!!! Нравится слушать детские песенки,звуки природы,колыбельные, читать с папой книжки!!! Кушает хорошо, спит по-разному! А как всё понимает это отдельная тема!!! Вот как-то так