У нас был небольшой тонус в левой ручки , и вот еще не закончился курс массажа ,а уже все отлично !! Рады очень
! Девочки просто хочу посоветовать обязательо делать массаж и в 3и и в 6 и в 9 месяцев, это очень полезно для деток .
! Девочки просто хочу посоветовать обязательо делать массаж и в 3и и в 6 и в 9 месяцев, это очень полезно для деток .