Сегодня начали делать массаж доче! Первые 10 минут она с недоумением смотрела на массажистку,потом начала кукситься, потом плакать!отвлекала как могла и чем могла, получилось тока погремушкой с большим количеством шариков внутри!гремела ей неистово.....иначе сразу плач:)))))))))))
Делаем не по показаниям, а для развития и здоровья! Женщина очень приятная! не как робот массажировала, а с душой прям! когда Лера уж очень плакала, она просто брала ее на руки и успокаивала....что очень меня порадовало:)))
Вобщем впереди еще 9 сеансов,надеюсь доча попривыкнет!
Массажист сказала что тонус у нас только в ручках, и то небольшой, что является нормой месяцев до 4-4,5! ножки вообще замечательные, подвижные,без тонуса и разведение хорошее:)))
Воть.....