Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

нам 11 месяцев

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

эх, вот Вы молодцы заорание стали проходить врачей?!

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне просто не очень хочется в новогодние праздники таскаться в пол-ку , да и после года мы к платному будем ходить  ))

0
17.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

что это вдруг после года решили к платному? по контракту?

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет , просто у нас педиатр поменялся  , мне она вообще не как не нравится . Сначала думали просто к др. ходить , но нам порекомендовали хорошего  платного врача. Вот и будем теперь там наблюдаться )

0
17.11.2011
День рождение сыночка ) Если бы у младенцев был свой форум, темы в нём были бы:

Похожие записи