14 декабря исполнилось 11 мес . Рост 80 см (+2 см), вес 10100кг (+300г)
Ходим уже очень хорошо , с пробежками ) Нам на 11 мес. подарили санки классные , завтра пойдем их обкатывать в лес . А вообще Санька молодец , уже очень много чего умеет ., взрослый такой ) Клыки жутко набухли , лезут и лезут . Пригласили уже друзей Сашкеных на д.р. Половину врачей прошли . Спим еще два раза в день , но потихоньку вечерний сон уменьшается . В общем все как обычно , растем, развиваемся , живем-поживаем - добра наживаем )
Ходим уже очень хорошо , с пробежками ) Нам на 11 мес. подарили санки классные , завтра пойдем их обкатывать в лес . А вообще Санька молодец , уже очень много чего умеет ., взрослый такой ) Клыки жутко набухли , лезут и лезут . Пригласили уже друзей Сашкеных на д.р. Половину врачей прошли . Спим еще два раза в день , но потихоньку вечерний сон уменьшается . В общем все как обычно , растем, развиваемся , живем-поживаем - добра наживаем )