Войти
Наталья Жукова
40 лет Киров, Россия
На сайте с 13.11.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
442
записи
150
друзей
172
подписчика
Работа моего личного фотографа))

Потихоньку приобщаю Федю к фотографии( конечно, со своей корыстной целью). Кое-что у нас уже получается. Обработчик, естественно, я, но снято Фёдором! За последнее время это мой лучший портрет, как мне кажется))) Работа моего личного фотографа))

Солнечная я))

Давно мечтала о подобной фотографии для себя, а сделала мне её, как ни странно, моя клиентка, которая ни разу не фотограф. И ведь контровый хорошо словила, и даже в мануальном режиме фокус навела неплохо))))image

Вот, это я.

Это не фотосессия была, забрели мы в развалины просто)))

Викааа, спасибо тебе  ещё раз! я себе тут нравлюсь, наконец))))

image

Мыыы!!!!
Были мы в Кирове в Гостях у Кати Невской. Организовали нам с Федюськой фотосессию. Я и не надеялась увидеть скоро даже одну фотографию, понимая, как Катя загружена. А сегодня получили вот такой сюрприз! Катя, спасибо тебе огромное!!!! Мне кажется, что фотографии очень тёплые и живые, думаю, что такие мы и есть в жизни! 
Посмотреть можно здесь http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1694981#comments
я.

Фотографий моих у меня дефицит, потому показываю себя опять на той лестнице, в тот же день и той же одежде)))

Кстати, сейчас этой лестницы уже нет, так что выходит, что мои фото своего рода свидетельства истории г. Кирова. 

image

 

6
Вчера.

Выбрались погулять с Катей Невской. Целью прогулки было побродить по городу и снимать, всё интересное. Начался сильный дождь и прогулка закончилась, почти не успев начаться))) Покажу себя. Снимала Катя на мою камеру, обработка соответственно моя. Я, видимо, какой-то неправильный фотограф, сильно зажимаюсь перед камерой)))

image

Фёдор
17 лет