Вот и пришло время, когда можно гулять долго и радоваться весне, солнцу и цветущим деревьям!!! (Хотя пару дней было опять всего 5-6 градусов, но уже все налаживается, поскорее бы).
А вот и наши фоточки с последних гулянок.














Вот и пришло время, когда можно гулять долго и радоваться весне, солнцу и цветущим деревьям!!! (Хотя пару дней было опять всего 5-6 градусов, но уже все налаживается, поскорее бы).
А вот и наши фоточки с последних гулянок.













