Стоит ли его брать
???Жду ваших советов...
нет, не стоит вот почему. Имело бы смысл покупать его еще с рождения, когда малыши лежат и разглядывают все вокруг. Потом уже ручками трогают. А сейчас малыш уже большой если только сейчас на коврик положить.. им нравится больше сидеть чем лежать... И игрушки просто так весяшие не интересны так как просто бить руками уже не хочется, а хочется взять ее в руки и запихнуть в рот...
Так что лично я думаю что если брать то шезлонг, где малыш полусидя, но не коврик.. для коврика вы уже большие!
согласна на все сто!!!!!! моему например лежать уже ващееее неинетересно!!! и все в рот- все в рот тащить надо))))))
как время быстро идет, уже и коврик переросли!!!
хи-хи ага!! мой коврик с 2х месяцев лежит и уже совсем не интересно... хорошо что в шезлонге пока еще сидит:))
Стоит, если малышу негде игратся.Так как в кроватке не желательно - они должны знать что в кроватке спят а не играются.
Мой малыш особо не был им заинтересован. Правда любил зеркало,которое на дуге висело,мог часами лежать и в него смотреть)))
Я советую лучше манеж. В манеже так же есть шуршалки и дуги с игрушками и на долго будет служить помощником.
я считаю,что стоит!наша с 2х недель там валялась,сначала глазюкала на игрушки,потом в два месяца начала к ним тянуться и хватать,сейчас уже переворачивается и смотрит на яркие рисунки коврика,в зеркало,в общем,с большим удовольствием доча проводит там время![]()
Мы купили буквально на этих выходных. До этого мобиль был- до игрушек не дотянуться, а малышу уже хочется все потрогать. Еще мы часто ездим в другой город- и коврик с собой теперь возим
Нам отдали родственники - может полежать, поглазеть, побренчать погремушками, но без дикого восторга. Отдельно эти же игрушки ему нравятся больше. Думаю, специально я бы тратиться не стала...
нам отдали. малому нравится. но так, чтобы специально деньги тратить - даже не знаю. лежать можно и так на кровати, а игрушки подвесить.... может правда манеж лучше...а по цене - они почти одинаковые
мы купили дешовый. 150 грн. и вешаем туда разные игрушки. малой нравится. она их достать может и с радостью там играется.
мой его категорически не воспринимает. лежать там не хочет. пришлось снять игрухи и одтать ему их отдельно
Мы от него в восторге. Почти все время там проводим.
Нам нравился. Если будет ещё малыш, снова буду брать такой коврик
А мы вот такой взяли: http://superpups.ru/show_good.php?idtov=4740
Сейчас как ковриком пользуемся, ждем не дождемся, когда можно будет столик собрать.