Войти
Мама девочки (3 месяца) Омск

Развивающий коврик...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

нет, не стоит вот почему. Имело бы смысл покупать его еще с рождения, когда малыши лежат и разглядывают все вокруг. Потом уже ручками трогают. А сейчас малыш уже большой если  только сейчас на коврик положить.. им нравится больше сидеть чем лежать... И игрушки просто так весяшие не интересны так как просто бить руками уже не хочется, а хочется взять ее в руки и запихнуть в рот...

Так что лично я думаю что если брать то шезлонг, где малыш полусидя, но не коврик.. для коврика вы уже большие!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

согласна на все сто!!!!!! моему например лежать уже ващееее неинетересно!!! и все в рот- все в рот тащить надо))))))

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

как время быстро идет, уже и коврик переросли!!!image

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хи-хи ага!! мой коврик с 2х месяцев лежит и уже совсем не интересно... хорошо что в шезлонге пока еще сидит:))

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Стоит, если малышу негде игратся.Так как в кроватке не желательно - они должны знать что в кроватке спят а не играются.

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

вот!!! согласна с мнением полностью!!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мой малыш особо не был им заинтересован. Правда любил зеркало,которое на дуге висело,мог часами лежать и в него смотреть)))

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я советую лучше манеж. В манеже так же есть шуршалки и дуги с игрушками и на долго будет служить помощником.

0
07.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

я считаю,что стоит!наша с 2х недель там валялась,сначала глазюкала на игрушки,потом в два месяца начала к ним тянуться и хватать,сейчас уже переворачивается и смотрит на яркие рисунки коврика,в зеркало,в общем,с большим удовольствием доча проводит там времяimage

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мы купили буквально на этих выходных. До этого мобиль был- до игрушек не дотянуться, а малышу уже хочется все потрогать. Еще мы часто ездим в другой город- и коврик с собой теперь возим image 

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Нам отдали родственники - может полежать, поглазеть, побренчать погремушками, но без дикого восторга. Отдельно эти же игрушки ему нравятся больше. Думаю, специально я бы тратиться не стала...

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

нам отдали. малому нравится. но так, чтобы специально деньги тратить - даже не знаю. лежать можно и так на кровати, а игрушки подвесить.... может правда манеж лучше...а по цене - они почти одинаковые

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

мы купили дешовый. 150 грн. и вешаем туда разные игрушки. малой нравится. она их достать может и с радостью там играется.

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мой его категорически не воспринимает. лежать там не хочет. пришлось снять игрухи и одтать ему их отдельно

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы от него в восторге. Почти все время там проводим.

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

Нам нравился. Если будет ещё малыш, снова буду брать такой коврик

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А мы вот такой взяли:  http://superpups.ru/show_good.php?idtov=4740

Сейчас как ковриком пользуемся, ждем не дождемся, когда можно будет столик собрать.

0
08.12.2009
Еще одно разочарование в helen harper!!! MOONY-СКАЗКА

Похожие записи