Войти
Мама девочки (3 месяца) Омск

MOONY-СКАЗКА

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

А вы в обычном магазине покупаете их?Я вот что-то у нас такие не видела.Зато смотрю в инете можно заказать!

 

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

Я в интернете заказала, у нас в магазинах их днем с огнем не сыщешь.Дифецит)е -мае!!!Когда искала на сайтах, то цены сравнивала, иногда уж очень заметные расхождения!!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

А доставка сколько дней?И не подскажешь сайт с которого заказываешь???;-)))

 

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

я нашла людей, которые непосредственно в Омске занимаются прямыми доставками из Японии.Может у вас тоже такие есть?!Поищи в инете.

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

 Goon   и Merries тоже очень хорошие ))) Японцы молодцы!

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

Goon мы уже пользовались, у нас на них раздрожение на очаровательной попке!Где то читала. что из 3- паредставителей муны на первом месте.

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже была рада, когда их обнаружила - ночью пользуемся гунами, потому что они быстро одеваются и ни разу у нас не протекли, а днем носим муни

0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Королев

А мы меррисами пользуемся и очень довольны)))

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

А я не помню, надо посмотреть в инете, какие размеры есть.Знаю точно, что трусики есть у них.

0
09.12.2009
Развивающий коврик... Червячок!!!

Похожие записи