Лисенок уже два дня пытается ползать, попу вверх поднимает, на ручках подтягивается и вперед, как червяк!Так смешно, умора))
)При этом еще кряхтит, кричит, ругается,
что быстро не получается, а когда до цели своей доползет сразу улыбается,гулит.Так глядишь и пойдет скоро!!!!
Мама девочки (3 месяца)
Омск
Червячок!!!
Мама девочки (16 лет)
Запорожье
У нас малявочка такая же))))Моя мама называет ее гусеница
0
10.12.2009
Ответить