Ты - Танго
Танец страсти. Это шаблонная фраза, но... Страсть. Пламя. Если долго смотреть, оно может броситься в глаза, войти тебе в зрачок, пролиться до мозга и испепелить сознание, оставив одну лишь Страсть. У всех такое бывает.
Надо не мыслить, надо не строить логические структуры, - нет. Надо танцевать. Это - твой партнер, и он тебе нравится. Это - твоя партнерша, она - ангел. К танцу! Сцепим пальцы.
sir_archet
Вы - ива. C ивой связывают понятия цикличности, ритма, а также приливов и отливов. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости. Со своей песенной меланхолической красотой девушка-Ива весьма привлекательна и своеобразна. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить. Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости Ивы. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать 
Make your at 
Ваше имяТвой пушистик
Не знаю, что и думать!Мы на ГВ, у Алисы третий день расстройство желудка.Сначала был понос, сейчас какает слизью.Я ни чего такого, чтобы так действовало не ела.Что это может быть?Игрушки мою с мылом раз в 2-а дня.Зубов еще не видно.У кого-нибудь так было???Стул желтый, как и должно быть.Ребенок ведет себя спокойно.Не какие лекарственные средства не принимаем, кроме витамина Д.
Какими развивающими играми вы занимаетесь со своим ребеночком?
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча.*
Ездила я сегодня на очередь вставать в детский сад
, а красотулечку свою оставила с прабабушкой.Как приехала бабушка сразу доложила о том, что Лисенок отказывается пить из бутылочки(кричит, пыхтит, ругается и не берет ни при каких уговорах!!!)А вот самое главное она зыбыла доложить...И рассказала буквально минут 20-ть назад!Алисонька, куколка моя ненаглядная, ангел
мой любименький, встала сегодня на четвереньки и стояла так минуты 3, качаясь в разные стороны!!!Как я рада
!!!Слов нет!!!Жалко
, блин, что не увидела я!Ну, ни чего еще все впереди!Давай, моя конфеточка, удивляй свою мамульку!!!
белка
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!
Вот задумалась я о его покупке, а как подобрать подходящий?!Ткань, на кольцах, шарф...Ума не приложу.