Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

волосы..

Мама девочки (17 лет) Москва

у сеструхи моей после родов тож очень сильно выпадали..стала Элевит пить,пила во время родов и после стала тоже..и вроде щас норм!

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я пренатал форте пила и пью. бесполезно. вот гормоны сами успокоились и все наладилось..

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже хочу на морю(((в Египет хочу поехать в начале сентября...а вы куда поедете?к лету побольше уже будите!

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мы и живем в Египте)))) временно..на 3 года))) правда, в Каире, но все же в 150 км от моря ближнего:)

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

хм прикольно)))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у меня пока выпадают image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже..но значительно меньше! раньше прям проводила по волосам и в руке оставался клок((((

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Блин,меня в последнее время тоже эта беда настигла...((((( мало того,что боюсь лысой нафиг остаться,так еще и весь дом уже в моей волосне!((((незнаю что делать...(((
0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о да...с волосами просто жесть какая-то!!! ура, что у тебя все устаканилось!!!!

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как ты их спасла?))))мы все лезем)))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сами как-то..видимо, фон восстановился..но они продолжают лезть, но уже хоть не вся подушка в волосах(((

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня пока еще выпадают ужасно:(((

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже..но значительно меньше! раньше прям проводила по волосам и в руке оставался клок((((

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

а у меня лезут, заразы((((((((

0
02.04.2010
итог похудения 2 мес. ФОТО. и у нас ЗУБ!!! :)

Похожие записи