по-моему, они наконец-ир перестали выпадать!!!
а я думала совсем облысею...ан нет..спасибо за эти три оставшиеся волосинки..
по-моему, они наконец-ир перестали выпадать!!!
а я думала совсем облысею...ан нет..спасибо за эти три оставшиеся волосинки..
у сеструхи моей после родов тож очень сильно выпадали..стала Элевит пить,пила во время родов и после стала тоже..и вроде щас норм!
я пренатал форте пила и пью. бесполезно. вот гормоны сами успокоились и все наладилось..
тоже хочу на морю(((в Египет хочу поехать в начале сентября...а вы куда поедете?к лету побольше уже будите!
у меня тоже..но значительно меньше! раньше прям проводила по волосам и в руке оставался клок((((
о да...с волосами просто жесть какая-то!!! ура, что у тебя все устаканилось!!!!
сами как-то..видимо, фон восстановился..но они продолжают лезть, но уже хоть не вся подушка в волосах(((
У меня пока еще выпадают ужасно:(((
у меня тоже..но значительно меньше! раньше прям проводила по волосам и в руке оставался клок((((