итак, 31-го января я пошла в фитнес. месяц уже не ем после 18. максимум - кефир 1,5 %.
прошло 2 месяца и что мы имеем.

по параметрам:
в весе -4 кг
в талии - - 4 см (живот плоский, а вот бока уходят ну очень медленно)...
в остальном, мои параметры меня устраивали. все подтягивается
это для тех, кто считает, что на ГВ худеется очень сложно. это действительно так, но стремление к красоте и желанию носить понравившиеся вещи выше этого всего.
это спустя полмесяца после начала работы над собой. после родов - 4 мес.

а это спустя уже полтора месяца. сейчас ещё подтянутее все смотрится.

в общем, работать есть ещё над чем..и много.. но результату я рада:)
всем спасибо, кто поддерживал меня эти месяцы:)
рвёмся к коротеньким шортикам, юбочкам и лету!!!!