Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

чуть не уехала или уезжаю завтра)))

Мама девочки (16 лет) Зеленоград
Натусь:) давай уже:) я сегодня всю ночь с животом мучилась, под утро тоже схваткосчиталку открыла и офигела:) вроде ОНО:) пошла в душ, думала, пройдет может... Нифига:) там муж проснулся, пошли потихоньку... Теперь надеюсь, что меня отсюда не выпрут, дадут родить:)
0
15.10.2009
Москва

Легких тебе родовimageНе слушай соседок-паникерш по палате.Каждый случай индивидуален и настрой в таком деле очень важен.Позитивного настроя тебе всего самого хорошего.Может увидемся там.Бандитки- это хорошо, а то мне кажется девочек уже рождается меньше чем мальчиков,а это не есть хорошо!!!

Я надеюсь меня до 19 не прихватит,а то я не доеду)))

 

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Боже..я дожила до срока,когда мне желают легких родов..image

спасибо всем)))по возможности, буду отписываться оттуда..

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лёгких и быстрых родов тебе и приятных первых денёчков на этом свете твоей малышке!!! Всё будет хорошо! В этом я не сомневаюсь,ведь из роддома ещё никто беременным не возвращался) Так что ждём хороших вестей и подробного рассказа о самом главном событии в жизни каждой женщины!!!

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

И правда легких родов и только позитивных впечатлений от них. Пусть у тебя с малышкой все будет хорошо! А мы тебя ждем обратно и не одну!

0
15.10.2009
Винница

Я тоже не знала, что таке схватки, когда ложилась)))

Хорошо, скорее возвращайся вместе с бандиткой, легких родов тебе.

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageдавай дорогая!!!ждем тебя уже с лялечкой!!!!!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ура! Держу за тебя кулачки!возвращайся с лялькой! Легких родов!!!:)
0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Удачи Натульчик!!! ждем вас с лялькой:)))))))

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Удачи, Натусь!!!!!!!!!!!!!!!! Легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем тебя с малышкой!!!!!!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Легких родов!!!Удачи!
0
15.10.2009
растяяяяжкиии((( ну вот))я последняя осталась..Ч.Т.Д.:)

Похожие записи