Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот))я последняя осталась..Ч.Т.Д.:)

Галина
Москва

Тебе совсем уже недолго осталось и совсем скоро ты  пополнишь ряды счастливых мамочекimage

Я бы тоже в роддом хоть завтра,но сказали до 19 побыть дома.так что ждемс

Наташ,ты писала что для новорожденных ничего не надо брать.даже пеленки?

Просто моя врач сказала все взять самое необходимое для себя и про ребенка тоже ни слова. Я бежала на узи,а потом уже не переспросила

 

 

0
15.10.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

для себя - да.. а для малыша ничего не надо..у них всё есть..только на выписку привезут тебе пакетик и усё..

0
15.10.2009
Алина
Ванечка, 16 лет 7 месяцев Ступино

тоже смотрю, многие девочки с похожими сроками уже родили, а я все никак. Более того, никаких признаков приближающегося действа не наблюдаю, от чего еще грустнее. Подруга уже месяца полтора является мамой и кажется такой опытной, забыла все неприятности родов и даже планирует второго лет через несколько, так завидую ей image

0
16.10.2009
Галина
Москва

Спасибо! Давай,удачи тебе и легких родов.Если до моего приезда не родишь, а я надеюсь все у тебя случится в ближайшее время, то увидемся в дородовом отделенииimage

0
15.10.2009

Поздравляю!!!!!!!!!image

0
20.10.2009
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ да не грусти ты неодна посмотри сколько нас тут еще,image

0
16.10.2009

imageКлево как!!! Давай Натик, не подкачай!!!

0
15.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

и я так же все уже мои подруги родили а я никак

0
16.10.2009
чуть не уехала или уезжаю завтра))) родила:)

Похожие записи