Тебе совсем уже недолго осталось и совсем скоро ты пополнишь ряды счастливых мамочек
Я бы тоже в роддом хоть завтра,но сказали до 19 побыть дома.так что ждемс
Наташ,ты писала что для новорожденных ничего не надо брать.даже пеленки?
Просто моя врач сказала все взять самое необходимое для себя и про ребенка тоже ни слова. Я бежала на узи,а потом уже не переспросила
для себя - да.. а для малыша ничего не надо..у них всё есть..только на выписку привезут тебе пакетик и усё..
тоже смотрю, многие девочки с похожими сроками уже родили, а я все никак. Более того, никаких признаков приближающегося действа не наблюдаю, от чего еще грустнее. Подруга уже месяца полтора является мамой и кажется такой опытной, забыла все неприятности родов и даже планирует второго лет через несколько, так завидую ей 
Спасибо! Давай,удачи тебе и легких родов.Если до моего приезда не родишь, а я надеюсь все у тебя случится в ближайшее время, то увидемся в дородовом отделении

Машеньку, 3120, 50 см 





