РОДИЛА:)3480 ,50СМ,8/8 ПО АПГАР:)17 ОКТЯБРЯ ,00:25.ПРОШЛО ВСЕ ЛЕГЧЕ,ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ:)ООНА КЛЕВАЯ:)Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!! Натусик, поздравляю!!!!!!!!!

Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
Уура!!!! ПОздравляем)))
Подарочек папе на день рожденния))) И у Лизы свой день будет)))
Здоровья ВАМ!!!!
ааааааааааааааааааа поздравляю, Наташенька!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!

целуем вас))))))))))))
Да ладно!!!!!! УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташ,это супер-новость!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!!! Здоровья ей и тебе скорейшего восстановления..
Жду с нетерпением рассказ как это было:)
УРААААА!!!!! Поздравляю! Вот и ты дождалась! 
(Тихо завидую - я все никак
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам отменного и огромного счастья)))) Целую...........
УРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа!!!! Ты молодец!!!! Поздравляю тебя и всё твоё семейство!!!
Приходите в себя и ....жду подробностей о Сеченовке
УРАААААА!!!! молодечик, я же говорила, все проще чем кажется! как за тебя рада, бстрого восстановления и здоровья вам с малышкой!

Натик!!!! Поздравляю!!!!!!!! Уррррраааа!!!! К вам папа Леша приехал???? Пусть Лизавета Алексевна каждый день радует папу и маму!!!! Поздравляю! Всех благ вам! А главное здоровья и по-меньше хлопот ;))))

УУУРРРААА!!!!! УРА УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!! 
с нетерпением жду подробности! )))
Наташа поздравляю вас!!!! Удачки вам, здоровья крепкого и счастья неземного
Натушечка!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с дочулей!!!!!!!!!!!!!!!наконец-то, ятак рада за тебя и за малышечку!!!!!!!!!
Ну теперь ты настоящая мамочка!!!!!!!!!
Ура! Ура! Поздравляю! Как ты быстро, только легла, а уже родила. Мамочке побольше сил, а дочка пусть растет крепенькой и здоровой, на радость маме и папе!
Натусик!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Лизочку чмок в носик!! Молодцы)))
Поздравляю!!!! Много вам здоровья и молочка!!! Вы молодчинки!!!!
умничка!!!!!!


