Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

глазик:(

Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

А из-за чего началось? Про молоко... Нам в роддоме говорили, что не надо капать молоко ни в глаза, ни в нос..

0
12.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот я как-то тоже не очень за это...

хз с чего в этом сраном Каире может начаться...может. сама чегов глаз затянуло и понеслось..но два дня промывала - сейчас всё,ТТТ, восстановилось:)

0
13.01.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну и молодцы ))) Сложно там? Как адаптировались?

0
14.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

только насморком обошлись:) а в общем, живем:) все жду, когда снова на море поедем..хоть воздухом подышим..свежим:)

а сложно не столько тут, сколько вообще..одна..муж только в помощь..:)

0
14.01.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Я слышала что грудное молоко помогает....не пробовала сама,но слышала от опытных мам...
0
12.01.2010

Я пробовала молоко - не помогало. Прошло после такой процедуры: сначала глаза протереть раствором фурациллина, потом закапать левомицетином, потом опять протереть. Так нам делали в больнице. А дома за неимением раствора фурациллина - капали только левомицетином, а потом просто ваткой протирала в направлении к носу, тем самым убирая гной. Только это помогло. ВАТОЧКИ ДЛЯ КАЖДОГО ГЛАЗА РАЗНЫЕ! И массаж, конечно.

0
13.01.2010

О, с чего бы это? вот те на! не знаю что посоветовать даже... может врачу покажитесь?

0
12.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

к врачу-то пойдём:)но хочу ближе к 17-му..пока ромашкой промываю,вроде бы,получше стало....

0
12.01.2010

Нужно показаться окулисту, он, если нужно, назначит массажик глаза. Мы тоже промывали несколько месяцев, сначала чаем, потом ромашкой, потом фурацилином, потом еще пару месяцев делали массажик (большинству наших знакомых такая процедура помогла очистить слезный каналец), а нам пришлось зондирование глазика делать. Удачи! :))

0
12.01.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Натульчик, держитесь!!! У нас тоже где-то с месяц гноились... промывала ромашкой и капала альбуцид...

0
13.01.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

и у нас такое дело проявляется переодически, промываю чаем тоже ромашковым... вроде проходит...

0
12.01.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы с этой бякой ещё с роддома боремся и всё никак,бывает затишье на некоторое время,а потом опять весь глаз в гное после сна особенно

0
12.01.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Наташ, я чаем промывала, а потом молоко своё капала. Попробуй, может поможет эффективнее...

0
12.01.2010
крем-суп из курицы.. выбесило!!!

Похожие записи