сегодня заходила с утра на ББ, вроде все ок..5 минут успела полистать ленту и Лизка быстро закруглила мой отдых..решила днём зайти..ввожу пароль - а он НЕВЕРНЫЙ!!!я расширяю глаза, начинаю вводить снова и снова - НЕВЕРНЫЙ...жму на ссылку "восстановить пароль"..и мне на почту высылают такой набор цифр!!!я в жизни не могла ТАКОЙ пароль сделать!!!спрашивается - КТО ЗА МЕНЯ РЕШИЛ поменять МНЕ ЖЕ пароль?!
а теперь интересное - ввожу этот пароль - СНОВА НЕВЕРНЫЙ..я снова запрос - приходит на очту уже другой пароль с какими-то буквами..пздец ввожу - неверный опять...я написала злобное письмо администрации (уж жалобы я горазда писать)..оставила Лизку на Лешку и умотала гулять по району..прихожу, захожу в ББ - БЕЗ ПРОБЛЕМ...ГЫЫЫ....
УБЛЮДСТВО
