Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

когда же...

Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
(((((( что тут скажешь...легко сказать 'не переживай',но я даже не представляю как это наверно обидно! Я тебе сопереживаю...надеюсь всё наладится!держись!
0
14.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

стараемся..вот на ночь сейчас сама накормила...уснула даже..посмотрим..:)

0
14.01.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Ты мне сегодня приснилась,представляешь...:)странно,к чему бы это?)
0
15.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

оооо...приятно))))) не знаю, к чему бы..а,главное, интересно, какая я была в твоем сне)))

0
15.01.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Если честно,сюжет не помню,помню что всё происходило в Египте,я чем-то хотела помочь,не помню точно,но ты отказалась..не захотела дружить(((как -то так...
0
15.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

всё чушь!!!)))приезжай - будем дружить и в реале!!!:)

0
15.01.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
ага,пасиб:))))
0
16.01.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я нормально кормлю только ночью.а днем 5 минут и все....начинается агуканье,улыбочки и смех.не до еды)))и приходится сцеживаться и кормить,а то потом опять будет минимальная прибавка.

от этого конечно не легче,но у многих такие проблемы(((к сожалению(((

а нам-мамам-остается только держаться!))))не переживай!!!

0
14.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

твоя хоть агу-хихи..а моя в рев...да так заходится, что успокоить надо, прежде чем другую грудь предложить или бутылочку...

0
14.01.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наташ,а результат-то один и тот же-не ест))))кормить нормально не получается)))

0
15.01.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Наташ, терпение и еще раз терпение!!! Не переживай так сильно. Не знаю чего советовать. Просто морально тебя поддерживаю!!!

A Инне могу посоветовать мазь Бепантен, я только им спаслась, боль была дикая, готова была волосы драть на голове. Чуть не взвывала.

0
14.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо:) а я выла..боль была тоже адская...муж был в шоке от того, что я продолжала кормить..а я на нем показывала, как мне было больно, тупо сжимая сосок)))) не одной же мне должно быть плохо, правильно?:)

0
14.01.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Молодец какая! Правильно, пусть хоть что то почувствуют! У меня то все в роддоме прошло, т.к. я долго там была.

0
15.01.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я пользуюсь этой мазью,но это же после кормления или до него, а мне во время кормления орать хочется!!!Так что вот сижу,сцеживаюсь)И мне не больно и деть сытый и довольный,хотя знаю,что это 1000 раз не правильно!

0
15.01.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я тоже завидую.....

И от этого ещё больше бешусь всяким советам про ГВ от людей,у которых не было проблем с этим-у кого дети сразу взяли грудь,всё сразу было ОК и висели детки на груди когда надо было...

У меня же деть наконец-то грудь взял,всё ОК,но я испытываю такую боль,что кормление возможно только под эпидуралкой,а лучше под общим наркозом)

Так что я вот тоже сижу "дружу" с молокоотсосом!

0
14.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

вот эти советы "бывалых" одна из причин, почему я все больше и больше ненавижу сообщество ГВ..

кстати, первые дней так 15 я кормила с одеялом в зубах..спасла зеленка..соски загрубели..попробуй, может, поможет..

0
14.01.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташенька, не переживай так! У меня тоже ребенок до сих пор очень часто кричит у груди((( Я уже смириласьimage.... ночью сцеживаю, а вечером этим докармливаю частенько....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
14.01.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Не берет грудь, потому что либо просто такой ребенок привередливый, либо к пустышке-бутылке привык. А посколько сиську не сосет, то и выработка молока прекращатся.

Наташк, я тоже переживала по этому поводу (когда у меня была благоприятная психологическая обстановка дома до расставания с мужем) у меня тоже были проблемы. Я все перепробовала и поняла, что просто у меня такой организм и такая генетика, что мало молока и точка. И я не согласна с теми, кто говорит "выкормить грудью может любая женщина". Фиг два. И размер имеет значение, и гормональный фон организма, и наследственность, и всякие там биоритмы...

0
15.01.2010

imageНатик...что ж такое? Послушай, возьми себя в руки! зачем ты трепешь нервы себе и Лизочке? СВ так СВ, ничего страшного! главное продолжай грудью кормить, чтоб молочко совсем не ушло! держись солнышкоimage

0
15.01.2010
выбесило!!! сегодня дочь разбудила меня...

Похожие записи