Радость: никакой иррозии нет! ураааааа!!!
расстройтсво: врач сказала что по видимому у меня много мужских гормонов:( а это негативно сказывается на беременности, отправила на анализы...эх посмотрим...
Радость: никакой иррозии нет! ураааааа!!!
расстройтсво: врач сказала что по видимому у меня много мужских гормонов:( а это негативно сказывается на беременности, отправила на анализы...эх посмотрим...
Вопросов много!!!!! Очень-очень жду советиков
1) у меня 6я неделька, примерно неделю назад занимались сексом, жутко заболел живот, хотя и делали всё осторожно, слышала, что это плохой признак(((
2) У меня прблемы с носом, приходится постоянно пользоваться каплями, насколько это можжет навредить ребеночку?
3)сделала, узи а при осмотре врач сказала что имеется небольшая иррозия, КТО-НИБУДЬ с этим связывался? пожалуйста, помогите!
остальные вопросы оставлю на потом, т.к. их ооочень много..большо е спасибо заранее))
заканчивается 6я неделька)
через час иду вставать на учёт, волнуюсь очень))