Войти
Nata_rey
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
83
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
разость\расстройство

Радость: никакой иррозии нет! ураааааа!!!

расстройтсво: врач сказала что по видимому у меня много мужских гормонов:( а это негативно сказывается на беременности, отправила на анализы...эх посмотрим...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
много вопросов!!!!)

Вопросов много!!!!! Очень-очень жду советиков

1) у меня 6я неделька, примерно неделю назад занимались сексом, жутко заболел живот, хотя и делали всё осторожно, слышала, что это плохой признак(((

2) У меня прблемы с носом, приходится постоянно пользоваться каплями, насколько это можжет навредить ребеночку?

3)сделала, узи а при осмотре врач сказала что имеется небольшая иррозия, КТО-НИБУДЬ с этим связывался? пожалуйста, помогите!

остальные вопросы оставлю на потом, т.к. их ооочень много..большо е спасибо заранее))

7
Елизавета
17 лет 10 месяцев
Кирилл
11 лет 10 месяцев