Наконец-то решилась отписаться об отпуске)) Прилетели мы неделю назад. Были на Крите. Отдохнули супер. Начну сначала.
В это не возможно поверить. Сегодня мы били на узи. Иииии у нас ДЕВОЧКА!!! Я безумно счастлива!! Я очень хотела первую родить дочь. В 17 недель нам узи показало мальчика! Ну я в любом случае была рада. Обращаться с пузом стала как с мальчиком. Вот только имена мне мальчишечьи не нравятся и все. И тянет меня на девчачьи вещи, и на розовые цвета. Видимо интуиция не подвела)) Малышка правда не хотела ножки раскрывать, но врач долго и упорно разглядывала и выдала: ну нет тут машонки!! Девочка у вас! Ах как же я рада))) Муж правда немножко подрасстроился, но в целом доволен)) Просто тоже уже свыкся с тем, что мальчик будет.
По узи все хорошо. Соответствуем сроку)) Весим 798 гр)) Дали послушать сердечко)))
Наконец-то дождались! Очень хотелось поехать на море в феврале, но мужу не дали отпуск(( А в мае уже выяснилось, что я в положении. Решили подождать второго триместра. И вот в пятницу мы улетаем на Крит))) На две недели)) Сегодня взяла у врача справку о том что полет не противопоказан. Врач мне сама посоветовала съездить отдохнуть на море. Сказала, что лететь можно и что это безопасно. Но я все равно волнуюсь. Улетаем на 21 неделе возвращаемся уже на 23. Кто летал на таком сроке поделитесь впечатлениями от полета.
