Войти
Натик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
2
подписчика
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Десны..
Сегодня проснулась в пол пятого утра от болей в деснах(( не могла долго уснуть. выпила ношпу, так как больше ничего не было. спустя час наверно только заснула. на работу еле встала(( у кого-нибудь еще болят десны? как вы с этим боретесь?
Не могу поверить!!!)))

В это не возможно поверить. Сегодня мы били на узи. Иииии у нас ДЕВОЧКА!!! Я безумно счастлива!! Я очень хотела первую родить дочь. В 17 недель нам узи показало мальчика! Ну я в любом случае была рада. Обращаться с пузом стала как с мальчиком. Вот только имена мне мальчишечьи не нравятся и все. И тянет меня на девчачьи вещи, и на розовые цвета. Видимо интуиция не подвела)) Малышка правда не хотела ножки раскрывать, но врач долго и упорно разглядывала и выдала: ну нет тут машонки!! Девочка у вас! Ах как же я рада))) Муж правда немножко подрасстроился, но в целом доволен)) Просто тоже уже свыкся с тем, что мальчик будет.

По узи все хорошо. Соответствуем сроку)) Весим 798 гр)) Дали послушать сердечко)))

5
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Простыла(((
Ну вот как так? Ни разу еще за беременность не болела. А тут на тебе! На отдыхе заболела((( Самое главное, что меня скорей всего заразили(( Мы сейчас в Греции и на 3 дня брали машину в прокат. Познакомились тут с парой одной. У них ребенок (мальчик) 5 лет вроде. Мы с ними ездили на машине. Так вот этот мальчик болеет. Кашляет. Я ездила в машине в переди на пасажирском сиденье, а он сзади. И как буд-то специально он плстоянно кашлял прям в мою сторону! Я ему делала замечания, муж мой делал, мама его ему говорила не делать этого, а он прям специально! В итоге сегодня мы вернулись в отель, а я вся с соплями, больным горлом и слабостью((( Вот что за ребенок такой? Может кто посоветует какие лекарства можно купить в Греции, которые не опасны беременным?
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Отпуууск!!!
Усё!)) Чемодан собран)) Через несколько часов едем в аэропорт))) Крит жди нас!!! Волнуюсь правда немного, но так всегда и бывает))
Долгожданный отпуск!!!)))

Наконец-то дождались! Очень хотелось поехать на море в феврале, но мужу не дали отпуск(( А в мае уже выяснилось, что я в положении. Решили подождать второго триместра. И вот в пятницу мы улетаем на Крит))) На две недели)) Сегодня взяла у врача справку о том что полет не противопоказан. Врач мне сама посоветовала съездить отдохнуть на море. Сказала, что лететь можно и что это безопасно. Но я все равно волнуюсь. Улетаем на 21 неделе возвращаемся уже на 23. Кто летал на таком сроке поделитесь впечатлениями от полета.

2
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Растяжки(((
Сегодня утром после душа обнаружила растяжки на груди(( Вокруг сосков(( Их не много и они не яркие, но они есть!!(((
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Примите к себе!
Девчонки привет! Меня зовут Наташа и я уже давно сижу на сайте) Но вот только сейчас решила зарегистрироваться) У нас уже 21 неделька)) На узи говорят, что скорей всего мальчик)) Буду очень рада общению!))
9
Яночка
14 лет 5 месяцев
Ксю
8 лет 4 месяца