
Год назад, 29 мая 2009 года, объединившившись желанием стать самой счастливой семьей и самыми лучшими родителями, мы с любимым вступили в брак! Пролетел год, и под сердцем у меня наше сокровище:)) как мы и мечтали! Скоро мы все будем вместе и будем настоящей семьей!:)) Осталось совсем чуть-чуть...

Это событие мы отметили на даче среди семьи. Вот несколько фотографий (39 неделя)..




Это мы с братом (ниже)

А это, собственно, уже за столом:)
