Девочки, простите, я знаю, что здесь 100 раз задавался этот вопрос, но когда это происходит именно с тобой.. хочется лично задать вопрос))) 
Кароче, у меня начала, как мне кажется, ещё 2 недели назад отходить пробка (немного слизи с коричневатым).. в течении этих двух недель были просто белые выделения (немного), а сегодня, когда вставала с постели, полностью вышла пробка (много слизи) темно коричневого цвета. Девочки, у кого и за сколько так было перед родами??? А ещё из признаков приближающихся родов - у меня диарея 3-ий день...сильнейшая, до этого не было... и травануться ну ничем не могла.

Кароче, у меня начала, как мне кажется, ещё 2 недели назад отходить пробка (немного слизи с коричневатым).. в течении этих двух недель были просто белые выделения (немного), а сегодня, когда вставала с постели, полностью вышла пробка (много слизи) темно коричневого цвета. Девочки, у кого и за сколько так было перед родами??? А ещё из признаков приближающихся родов - у меня диарея 3-ий день...сильнейшая, до этого не было... и травануться ну ничем не могла.