5-го декабря, в воскресенье. Мы сделали ЭТО:) Правда переезжали из соседнего подъезда. Вот, привыкаем. Много чего ещё надо сделать, вещи разобрать.. Хорошо, хоть 3 комнаты. Есть пока где хлам хранить)))
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Кстати, мы, наконец, переехали!!! Ура:)
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
Поздравляю!Как Ваня относится к отдельной кровати?
0
07.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
спасибо)) спит в ней только днем. Ночью мне тяжело вставать)))))) чтобы его не разбудить, спит со мной, и ест, не отходя от кассы. Свет, ты читала про наш приколрм? че делать?
0
07.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
Написала тебе там.
Блин, а я все никак не могу в кровать переложить.Наверное,прада,до армии со мной спать будет
0
07.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
да тоже самое! Я его кладу в кроватку, когда он на руках уснет)))
0
07.12.2010
Ответить