Правила: в комментах (по запросу) от меня получается цифру - ваш возраст, рассказать чем занимались в этот год и фотки:) Возраст мне достался от Valentina - 21.
В 21 год я работала с детишками от 2,5 до 3,5 лет в саду монтессори. Сад иностранный, дети тоже:) очень любила свою работу, ушла с нее в 22, прямо в семейную жизнь))) Очень хотелось своих детишек))
А.. еще в 21 год, когда работала в этом детском центре, мой муж (тогда еще МЧ) уехал по работе в Питер, и я к нему прилетела потом на самолете. Это был июнь - белые ночи - ромааантика)))) Никогда не забуду.
Время было беззаботное, бесхлопотное! Гуляли с друзьями до рассвета))) гитара, скамейки..ночь)) а сейчас у всех дети))
Но собираемся сейчас мы часто у нас на даче, песни под гитару, камин, шашлык и т.д.))
Мои фотки: 






Эти фотки откопала на одноклассниках и вконтакте))) так как, где есть фотки, где мне 21 уж и не припомню))))))

Спасибо))