Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Как мы отпраздновали Ванин 1-ый ДР:))
Праздновали у нас дома{#smiley-smile} Были приглашены самые близкие - 11 человек. Отмечали прям в четверг, 9 июня) И на даче, в выходные, немного повторили)) Было интересно, красочно и много подарков!! Всё, как и должно быть в 1-ый праздник малыша{#smiley-laughing} Всё началось с обеда, были мини конкурсы - кем станет малыш (Ваня выбрал ключи - типа к благосостоянию), Потом гости писали пожелания имениннику) Далее было вручение медалей - самому лучшему мужу, бабушке и дедушке) И, конечно же, показ Слайд-шоу, которое всем оч понравилось) Только вот здесь, на ББ, что-то никто его не прокомментил)) видимо, никто не посмотрел)) Ну и ладно, я понимаю, 20 минут тяжело посмотреть, когда рядом ребенок, дел и так хватает)) Ну и под конец праздника мы, вместе с Ванюшей задули свечи и разрезали торт! Ну, а когда детей уложили спать, немного расслабились вином{#smiley-tongue-out} Ну а далее, немного фоток))
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Сыночку 1 годик!!!!!!!!! СЛАЙД-ШОУ!
В 00:55 в 7 рд г. Москвы  год назад родился Ванечка)http://www.babyblog.ru/community/post/living/727828 За год он очень изменился, повзрослел, возмужал) Мы его обожаем!!!!{#smiley-innocent} Если есть желаение и время, дорогие мои, посмотрите моё слайд-шоу. Оно на 20 минут. Качество оставляет желать лучшего) http://video.mail.ru/inbox/alizee2002/50/49.html
Прививки в год (корь, краснуха, паротит)
Сегодня нам сказали в нашей поликлиннике, что вакцин на эти прививки нет!!! И будут только, даст Бог, к сентябрю! Но год нам сейчас, и мы хотим своевременно привиться! Ведь анализы мы все уже сдали, манту сегодня сделали. Подскажите, где в Москве лучше сделать эти прививочки? Посоветуйте, плиз.
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
А у нас 3-ий зубик!
Вчера вылез, долго конечно Ваня мучался, и наконец!!!! Прорезался наш верхний левый резец!{#music}
11 мес., 19 дней.
4
Какой выбрать велик?
Я понимаю, миллион тысяч раз звучал этот вопрос, но велик оч нужен)) посоветуйте, плиз..
Сыну скоро годик, и мои родители хотят подарить ему велик. Выбор такой же, как и с колясками.. жесть. Мои критерии: Бампер, конечно же, ручка для родителей. Подножка.. и самое главное - резиновые колеса! Лексусы - тяжелые, у смартов - колеса пластиковые громыхают по асфальту. Я присмотрела пару вариантов, но в них тоже есть недостатки. Если есть у кого такие - отзовитесь - Little Tikes (CША) и Ides Cargo (Япония).
Можете предложить другие варианты. Пожалуйста! Посоветуйте!)
Помогите подобрать слайд-шоу
Девочки, прошу совета. Начала я делать слайд-шоу в Муви Мейкере к годику сына. Но у меня че-то часто это прога вылетает. Да и прочитала, что на ТВ потом плохое качетсво и пиксили видно. В общем, подскажите пожалуйста слайд-шоу на подобии муви.. чтобы с видео и титрами и не сложное..И чтоб потом на ТВ большом хорошо видно было))) А если ссылкой на скачку кинете - совсем рада буду{#smiley-tongue-out}
7
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
А моему котенку 11 месяцев)
Делаем ладушки, сороку-сороку.. Почти показывает на книжке - глазки, носик у кошечки. Очень много слов в лексиконе. Но не осмысленных.. Когда спрашиваешь: "Где?" На все показывает пальцем, на все подряд) Например, "где мама?" - показывает на дверь))))  Ползает, встает у опоры, ходит с поддержкой. Поздновато всему этому он научился, но, я думаю, догонит сверстников. Зубов пока 2, но активно лезут верхние 2. Кормлю грудью тока на ночь и всю ночь... Хочу так до конца лета прокормить (Это до 1г. 3м.. где-то)
Сейчас мы на даче, тут так классно) Наслаждаюсь... вечером снова в Москву. Далее несколько фоток):
9
Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца