
Долго я засматривалась на этих чудесных куколок,не решаясь пошить ,перелопатила кучу информации.И вот что у меня получилось.Девочка пока без имени (почему -то в голову ничего не приходит), милые рукодельницы помогите с именем.
И такой вопрос:связать ли куколке розовенький шарфик,или будет лишним?
Очень надеюсь на критику и советы девочек мастериц в пошиве игрушек.






