Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ПРИСТРОЙ: ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ИГРУШЕК S*M**O*B*Y

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

дв.   КОЛЯСКА 2 в 1  из серии  Bebe Comfort    3 610 руб.

арт. 550190   в регион почтой отправите?

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Почтой нет, только ТК

0
12.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

сколько примерно будет доставка стоить? и ТК доставляет до моего города? Никогда не пользовалась такими услугами.

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну и зря, очень удобно. Какой у вас город? Отвечу завтра

0
12.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

курская обл. г. Железногорск. Думаю, еще возьму КУХНЯ "TEFAL STUDIO" 19пр.  4 190руб., поставьте бронь до ответа. Про кухню у дочки спрошу, не знаю, в 8 с половиной лет будет ли играть этой кухней.

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, мне от вас точность нужна, т.к.уже формируем отправку. Кухня одна и ее спрашивают. Бронь только на сегодня. И сегодня подниму орг на Пристрой до 15%. Поэтому думайте быстрее...

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Я же жду информацию о цене доставки ТК.

0
13.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, от Курска до вас далеко? Если Москва - Курск, то рублей 850 выйдет (кухня + коляска). Дорого получается перевозка Куск - Железногорск.

Я сегодня посмотрю варианты и ТК. Отпишусь вечером в личку и решим

0
14.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Снимайте бронь с кухни и коляски. Извините.

0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бронь снимаю. Орг Пристроя повысила - 15%. В закупке 10%. Для вас цены Пристроя старые (на всякий случай информирую) - 10%

0
14.11.2013

Добрый день! 

скажите есть ли в наличии ГЛАДИЛЬН.ДОСКА из серии Tefal + УТЮГ + ВЕШАЛКИ  1 880руб.

арт.24655 

и еще интересует чайник и скороварка


0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть, в наличии! Забираете?

0
15.12.2013

никак не могу решить, что взять. хочу коляску 2 в1 или гладильную доску.

можно подумать до завтра.

а как забрать и куда оплата?

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, на бронь не ставлю, извините... Если заберут, значит заберут!

Думайте! ...об оплате в личку напишу, когда определитесь

0
15.12.2013

хорошо. буду думать быстрее!!!!!

спасибо.


0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Валентина, все в наличии! Гладильн.доска + скороварка + чайник
0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Валентина, коляску забрали!

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)
Добрый вечер! Есть ли в наличии утюг с гладильной доской?
0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Есть

0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Юлия, я возьму утюг с гладильной доской. Напишите, пожалуйста, реквизиты в личку. Я из региона. Мне, скорее всего, почтой.

И еще вопрос: когда планируется следующий выкуп? Возможно, мне будет нужно что-то еще. Можно ли будет отправить почтой не по отдельности, а вместе, если участвовать в закупке?

0
03.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если будете заказывать что-то, то срочно кидайте заказик сюда. Выкупаем и получам на неделе! Не позднее след.недели сможем вам отправить!

0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Юлия, не увидела почему-то Ваш ответ раньше. Извините за молчание. Сейчас подружке кину ссылку, если еще не поздно - она хотела посмотреть что-то. А мне утюг с доской по-любому :)

0
10.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оля, я посмотрю, если она осталась... Отписались поздно. Ее пристроила уже (если только есть еще одна)

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Посмотрите, пожалуйста

0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок...))

0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нашла!!!!! Аж 2шт..)))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! коврик музыкальный, кукла, лошадка для этой куклы и коляска для нее есть в наличии? доставка возможна в ближайшие 3 дня? или где вы  территориально?

0
10.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Пристрой обновила... Есть все, кроме куколки...

Может быть вам пока куколку для купания взять? Она тоже для лошадки подходит... Потом с ней купаться будете, а для лошадки куколку со звездочкой возьмете....

---------------------------------------------------------

У нас сегодня встреча кстати.... Пишу в личку где именно, если надумаете

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эхх, жалко(( я только из за куклы заказ затеяла(( а у той котороя купаться может - нет половых признаков? там коробка помятая, да? мне на подарок... 

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Половых признаков нет...) Вам к какому числу нужно?

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне в понедельник дарить..

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мдаааа....

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не реально уже?

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет конечно...((

0
12.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, коврик есть в наличии? Орг15%? Страшно представить, где вы это дома все храните... covoras-muzical-smoby-cotoons-12-m-.jpg

0
08.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вы в Пристрое. Цены уже с орг%

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Сори, так есть в наличии да? Я тогда возьму его)

0
08.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

в наличии!

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Скиньте реквизиты пожалуйста в личку и адрес самовывоза.

0
08.11.2013
Москва

Добрый вечер! А можно купить пупса Minikiss Dodo сщ звездочкой и лошадку?
0
08.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно конечно!)

ответила в личку

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
Комментарий удален
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

емс да, почтой нет

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
Комментарий удален
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

доставки куда? не поняла

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
Комментарий удален
0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

рублей 600 выйдет

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
ХОРОШО. позже закажу.
0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДУ))) Коляска в наличии? В субботу смогу забрать? Цена окончательная( с орг.) ?

 КОЛЯСКА 2 в 1  из серии  Bebe Comfort    3 740 руб.

арт. 550190

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Олеся, добрый день! Коляска на брони до завтра.
0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД. Если вдруг не забирут,она наша. А если заказать, она придет к 5 марта.
0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Олеся, добрый день! ее забрали
0
17.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила в личку

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Коляску забрали?

0
13.02.2014
Москва

ДД!

Подскажите, плиз, Кукла Minikiss Dodo СО ЗВЕЗДОЧКОЙ, звук, свет.27 см   1 220 руб. арт.160153 еще есть или уже забрали? 

Спасибо!

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! В наличии 1 шт..

0
20.01.2014
Москва

Ой, очень хочу! а как можно забрать? Увидела, что бывают встречи на Киевской (или может др. метро)? А самовывоз далеко? 

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

кукла у курьера - уточню у нее и отпишусь

0
20.01.2014
Москва

супер, спасибо! если у курьера, может быть тогда возможна доставка? 

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Светлана, доставка возможна

остальное в личку написала

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Котельники

Дв, а кухню арт.24810   можно заказать? 

0
29.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый вечер! Да, можно. Осталась одна - в наличии!
0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Котельники

А какая посуда есть в комплекте? Когда сможете отправить?

0
29.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отправить сможем завтра... А куда?

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Котельники

Мы в области живем, Октябрьский, Люберецкий р-он, возможно сможем и сами забрать, если возможно, в комплекте есть посуда какая нибудь?

0
29.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
29.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Добрый день! Кухня, каталка и коляска в наличие?

0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Вы имеете ввиду

КУКЛА СО ЗВЕЗДОЧКОЙ

ЛОШАДКА ДЛЯ КАТАНИЯ ПУПСА

КУХНЯ Studio

верно???

0
09.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Лошадка и кухня да. Но не кукла, а коляска.

0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЛОШАДКА ДЛЯ КАТАНИЯ ПУПСА

КУХНЯ Studio

КОЛЯСКА 2в1

все в наличии, что вы видите в ПРИСТРОЕ

0
09.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Юля, дозвониться не могу. Все три позиции взяла бы в выходные, если можно. И еще, посуды нет никакой для кухни?

0
10.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо - ответила в личку

0
10.01.2014
Москва
Дв. коляска 2в 1 Bebe comfort есть в наличии арт.550190, и ее стоимость окончательная 3740,00?
0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

В наличии! Цена окончательная!!!

0
05.12.2013
Москва

ДД, отложите пожалуйста эту коляску, я в Москве буду в воскресенье. Где забирать или если есть курьер сколько будет стоит? И еще один вопрос, у Вас нет кукол Baby Born интеллектуальная, если есть сколько стоит?

0
06.12.2013
Москва

Юля, добрый вечер! Вы обещали мне позвонить, Вы мне отложили коляску? Напишите где забрать и как оплатить.

0
08.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташа, ваш заказ жду сюда

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташа, коляска за вами! Пока на брони... Вся информация у вас в личке!

0
15.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
коврик еще в наличии?где вы находитесь?
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

для вас только курьер, вы новичек

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А Вы мое сообщение не видели.... Я жду реквизиты Вашей карточки в личку. Спасибо. Сразу переведу деньги)

0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
а коврик-то еще в наличии?
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, вы в категории "Присторой" - все в наличии!

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров

КОЛяСКА ПРОГУЛОЧНАЯ  из серии Baby Nurse  1 570руб. 

арт. 511222

скажите, есть в наличии?

0
23.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

в наличии! забираете?))

0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Хочу, да)

я б живую фотку еще посмотрела, не могу понять размер)

цвет как на картинке?

0
23.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а где же я возьму живое фото?))

0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров


я уже в интернете нашла)))

думаю до завтрашнего вечера) успею - заберу.

0
23.10.2013
Москва
Здравствуйте, а кухня еще есть в наличие? можно забрать?
0
10.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, есть! Вас какая именно интересует?

0
11.10.2013
Москва

STUDIO

0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

в наличии!

0
11.10.2013
Москва

а можно самой забрать? или только доставка?

0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

для вас только вариант доставки

я вас не знаю - у вас пустой дневник

0
11.10.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Находка

Привет, цена уже с орг? Если  в наличие нет, можно заказать?

СОВРЕМЕННАЯ КУХНЯ В МОДНОМ ДИЗАЙНЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ!!!

арт.24810 (24666)

0
05.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Она в наличии

0
05.11.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Находка

цена уже с орг? почтой отправите?

0
05.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

цена с орг

почтой нет - только ТК (это крупногабарит)

0
05.11.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Находка

спасибо, я подумаю. Ко мне только  одна ТК возит, но там  посылка будет стоить 800 р.

0
05.11.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ДД
На киевской когда встреча? Набор доктора думаю или тележку доктора, никак не определюсь.
0
27.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Встреча сегодня. Привет!

На счет тележки - посмотрю. По-моему не осталось.

Чемоданчики доктора есть 2шт..

0
28.12.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва


Нет, спасибо. Не дождалась и заказала уже. Извините за беспокойство.

0
28.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ничего - ничего!)) С наступающим!!! 

0
28.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, нашли одну тележку...) Забираете?

0
28.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

bears11_20070424_1792101924.jpg Кукла Minikiss Dodo СО ЗВЕЗДОЧКОЙ, звук, свет.27 см   1 220 руб.

ее можно купить ?? доставка?или где можно забрать??
0
02.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вы мне так и не ответели!!!!

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки извините!
Сидела без интернета. Оператор не видел платежа на своем счету...
Не теряйте меня...
На ББ буду сегодня с 14 до 16:00 и вечером - всем отвечу, отпишусь
Если что - я на связи 8 968 840-11-44
0
04.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки извините!
Сидела без интернета. Оператор не видел платежа на своем счету...
Не теряйте меня...
На ББ буду сегодня с 14 до 16:00 и вечером - всем отвечу, отпишусь
Если что - я на связи 8 968 840-11-44
0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ДД, у вас нет случайно гладидьной доски с утюгом которая?
0
04.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрю, по-моему была одна

Добрый день!

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
посмотрите пжл, я очень жду вашего ответа, звонила вам сегодня, но у вас тел был выкл
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ваш тел не отвечает, может другой номер? можно в лс? а то ждать по 17 часов ответа здесь утомительно)
0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
ответила в личку
0
08.03.2014
Москва

Ой нет мне вот этот здесь предметов больше - МЕД.ТЕЛЕЖКА ДОКТОРА 13 пр. 1 990руб.

арт.24659, или что посоветуете вы наверно профи.

0
21.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ 13ПР..

0
21.12.2013
Москва

тогда 13 предметов - заберу 28.12 куда подъехать напишите 

0
21.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я вам в личку написала уже

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии музыкальный коврик?
0
15.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Коврик в наличии!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Отлично! Где и когда можно его забрать?
0
19.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила в личку

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Странно, но в личке ничего нет. Ответьте, пожалуйста, еще раз.
0
19.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! А колясочку еще не купили    КОЛЯСКА 2 в 1  из серии  Bebe Comfort    3 610 руб.? 

0
25.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
В наличии! Добрый день!))
0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поставьте бронь пожалуйста

0
25.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила в личку

0
25.10.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Добрый день, подскажите есть ли в наличии КОЛЯСКА 2 в 1  из серии  Bebe Comfort  , подойдет для ребенка 5 лет не маленькая?

0
21.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Девочки, детки все разные... Но думаю, что подойдет

Вот так смотрится для девочки 6 лет

a0d9eb29fb713a852a8379f7a6e2719e.jpg

0
21.10.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Ок, хорошо мы не очень большие я ее заберу, если возможен для меня самовывоз напишите в личку, спасибо

0
21.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок! Ответила в личку

0
21.10.2013
Москва

МЕД.ТЕЛЕЖКА ДОКТОРА 13 пр. 1 990руб. есть в наличие?

0
22.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть 1шт..

0
22.12.2013
Москва

Можно самовывозом забрать на следующей недели?

0
22.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

напишите в личку где вы территориально?

0
22.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ярославль

А можно бронь на кассу на 1 день. Завтра по стараюсь .

bears11_20070424_1792101924.jpg   КАССОВЫЙ АППАРАТ СВЕТ, ЗВУК НА БАТАРЕЙКАХ  1 890руб.

арт.24091

24091.jpg


0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ярославль

Снимите бронь. Спасибо. Уже купили.

0
11.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

КОЛЯСКА 2 в 1  из серии  Bebe Comfort 3610 руб  есть в наличии?

0
23.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, коляска в наличии! Забираете?

0
23.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

как её можно забрать?

0
24.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ответила в личку!

0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
только автокурьером - 500руб.
либо на встрече м.Киевская
0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок! в лс сейчас напишу

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброе утро))) хочу забрать куколку , лошадку и набор доктора. свободны эти позиции ?

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля, привет! Да, свободны

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

напишите в личку адрес самовывоза и ссылку на ваши встречи.

и номер карты  , оплачу 

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила в личку

0
15.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ДВ, подскажите кухня КУХНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ Loft + 25пр - в наличии и 
КОЛЯСКА 2 в 1 из серии Bebe Comfort в наличии
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да! Все в наличии!

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Можно мне бронь на них, через сколько мне оплатить
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок!

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДД, есть ли в наличии лошадка, куколка к ней и набор доктора

Где вы территориально? Есть ли доставка курьером? А еще подскажите есть ли в наличии ДВУХСТОРОННИЙ МОЛЬБЕРТ   5 311 руб.

0
24.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

под заказ

0
26.11.2013
Москва
ДД! А можно забрать у Вас из наличия супермаркет арт.24209? Цена окончательная?
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, можно! Забирайте! Цена конечная

0
11.11.2013
Москва

откуда забирать? и когда можно подъехать?

0
11.11.2013
Москва

и еще вопросик он в высоту сколько см?

0
11.11.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Юля, добрый вечер! А забрали коляску  ? 

0
05.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Коляска в наличии. Забираете?

0
06.11.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Заберу, готова сегодня оплатить, не нашла тока в постах номера карты))))))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок))

0
06.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 Можно забрать из пристроя КУКЛА Minikiss для купания 27см  900 руб.?

0
21.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля, я сейчас посмотрю, если ее не оплатили... Она на брони была!

В личку сейчас отпишусь!

0
21.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва
я оплатила эту куклу еще 15 октября
0
23.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ваша кукла на месте!!!!!!!!!

0
23.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Дв!. КУКЛА Minikiss для купания 27см 900 руб есть в наличии? Как я поняла кукла в рабочем состоянии просто помята коробка?Я бы забрала.

0
14.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! Да, именно так. Кукла в абсолютном порядке, а коробочка помята. Не советую, если кому-то в подарок, а для себя вполне можно! Там критичного ничего нет

0
15.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

 я для себя! а мложно узнать про самовывоз где и курьер скока будит стоить у меня мин 10 от метро на автобусе. и еще когда будит выкуп сноби, я бы хотела заказать интерактивную фиолетовую куколку. и последний вопрос, можно я эту для купания оплачу и подожду выкупа смоби чтоб вместе их забрать?

0
15.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

отвечу в личку на ваши вопросы

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, интересует кухня французское прикосновение и супер маркет ( я так поняла, что новый дизайн)

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, Лена. все верно! Он в новом дизайне! Забираете?

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, еще можно кастрюлю. И как оплачивать, и где это все забрать.

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно конечно! Скороварочка великолепная!!!))) Остальное в личку пишу...

0
12.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

привет №1 на какой возраст рассчитан?

0
04.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не могу сказать...) Все детки разные...

0
04.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ориентировочно год два три на упаковке что написано?

0
04.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

от 1,5 - 2 лет

0
05.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо купили сегодня)
0
05.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мои поздравления!!!

0
05.10.2013
Мама девочки (16 лет)

Подскажите, а кухонка еще есть в пристрое? Цена 7 840руб. это уже с орг %?

0
20.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кухня в наличии! Цена с орг 7 840руб.. 

0
20.09.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ДН) А кухню в регион вы сможете отправить?

0
20.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не вопрос...) пишите адрес в личку..))

0
20.09.2013

Добрый день!

возьму из пристроя ГЛАДИЛЬН.ДОСКА из серии Tefal + УТЮГ + ВЕШАЛКИ  1 880руб.

арт.24655

если в наличии и еще чайник . жду ответа.
спасибо
0
16.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! Чайника уже нет...

Скороварка и блендер

0
16.12.2013

тогда одну доску. 

спасибо. когда можно забрать?

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

ДВ, коляска 2 в 1 Bebe comfort есть в наличие арт.550190?

0
04.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

В наличии! 3 740руб.

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
а где территориально можно забрать?

0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ответила в личку

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир

Д.Д. Кухня в наличии КУХНЯ TEFAL STUDIO" 19пр.? Если да пришлите реквизиты для оплаты

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир

Д.Д. Юля перевела 4830 с карты 4399

0
11.12.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино

ДД! Хочу купить куколку: Кукла Minikiss Dodo СО ЗВЕЗДОЧКОЙ, звук, свет.27 см   1 220 руб.

арт.160153 

Что означает: звук, свет?

Есть ли у вас курьер, мне нужна она завтра? 

0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Завтра нереально... Прошу заказы заранее оформлять!

0
14.11.2013
РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ... ПРИСТРАИВАЕМ !!!

Похожие записи