Войти
Наталья
Воронеж

Мои итоги 2012 ))

Хоть я уже всё и видела,но в одном посте вся эта красота очень впечатляет!!!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Это пока ты свои работы в одном посте не выложила )))

0
02.01.2013

Самой интересно посмотреть,сколько навышивалось за год,только это нескоро будет,всё в домашнем компе((

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Ааа, а я все жду-жду, когда ты выложишь... ))

0
02.01.2013

Перед отъездом запара была,не успела черновик написать((((

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Эххх... 

0
02.01.2013

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Ладно, не плакай, зато потом кааак выложишь, кааак сразишь всех наповал )))

0
02.01.2013

А мне кажется, у меня этот год как-то не очень был....

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Этого не может быть по определению )))

0
03.01.2013

Посмотрим....

0
03.01.2013
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

A green village - прото восторг!!!!!!! ТАЛАНТ!!!!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Вик! 

0
03.01.2013
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

Наташа, это просто мечта любой рукодельницы! Я бы несколько лет ее вышивала, а ты за 7 мес.!!!! Ух! У меня аж пульс участился))))

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Да она на самом деле легко очень шьется, это не Дим ))

0
03.01.2013
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

только крест? полностью зашита?

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Нет, полностью только низ зашивается, а верх - нет. Крест, полукрест, бэк и несколько фрузелков, но зато все в 1-2 нити, а не в 6 )))

0
04.01.2013
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

но размер.....гости как на выставку попадают)))) разглядывают по часу))))

0
04.01.2013
Наталья
Воронеж

Да я и сама разглядываю )))

0
04.01.2013
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

я бы с ней везде ходила, если бы решилась на такой подвиг и свершила его! Героиииииня!!!!

0
04.01.2013
Наталья
Воронеж

С кем, с картиной? ))) Она с меня ростом, с ней просто так не походишь )))

Спасибо )))

0
04.01.2013

Браво!Я всё видела, кроме "Зеленой деревни" - грандиозно!!!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое! 

0
03.01.2013

Ждем продолженияНаташ, я не могу разглядеть, из чего снежинки в "Зимнем сне" - бисер что ли? Так они мне нравятся, аппетитные какие-то что ли)))))

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Да, там бисер ))

0
03.01.2013

Круто смотрится, как настоящие)

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Ага ))

0
03.01.2013
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Наташ, все просто офигенное!! Ты за год сделала столько, сколько я не сделала бы и за 2..))) преклоняюсь твоей скорости, терпению, усидчивости и любви к вышивке..

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Марин! Ну в этом году была только вторая половина деревни, первую я в прошлом году вышила )))

0
01.01.2013
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск

все равно очень много труда было проделано в этом году! ты просто молодец!

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! 

0
01.01.2013
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хоть и все это видела, но все вместе в одном посте за год выглядит внушающе)))) А открытки к зачем отдельно покупала или сразу набор был? Интересует, где такие большие открытки взяла, я только с маленькими облаками видела...
0
04.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Открытки-паспарту в Донне Бэлле отдельно покупала и наклеечки там же, там разных размеров, форм и цветов были, и в Леонардо я такие же видела, там вообще выбор огромный. Фирма вот эта http://mrpainter.ru/catalog/11371913932/7951320302/ 

0
04.01.2013
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, Наташ) я то еще ни одной открытки не сделала)

0
04.01.2013
Наталья
Воронеж

Я тоже впервые пробовала ))

0
04.01.2013
Мария
Сашенька Крестница, 23 года 5 месяцевАлёнушка Крестница, 20 лет 2 месяцаНастенька Крестница, 19 лет 10 месяцевМое счастье, 12 лет 7 месяцев Москва

Работы просто чудесны! 

Деревня впечатляет, тоже в планах ее вышить))

Очень слоник понравился, такой прелестный!!!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! Удачи с деревней ))

0
03.01.2013
Мария
Сашенька Крестница, 23 года 5 месяцевАлёнушка Крестница, 20 лет 2 месяцаНастенька Крестница, 19 лет 10 месяцевМое счастье, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
03.01.2013
Анютка
Аленка, 20 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 9 месяцев Коломна

Красиво!!! Первая картина сразила даже муж сказал:"Вот это терпения сколько нужно!?"

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое!  Зато так интересно теперь мимо нее ходить и детальки по дороге разглядывать )))

0
02.01.2013
Анютка
Аленка, 20 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 9 месяцев Коломна

Это точно! Ровных вам крестиков!!! С новым годом!!!!!!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! С Новым годом!!! 

0
02.01.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Вот ты знаешь, во всех твоих работах есть изюминка, именно что-то "твое". Но деревня - это просто верх мастерства и терпения! 

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Викуль!  Не знаю, вроде по схемам шью )))

0
01.01.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Но ведь не все подряд схемы выбираешь ;)

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Ну это да )))

0
01.01.2013

Как прияно смотреть на галерею))))

В стосорокпервый раз повторю-деревня шедевральная))))

Просто собрание хочушек)))

Слоник,какой-то философский

0
05.02.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Нин  

Да, слоник, он такой )))))

0
05.02.2013
Ольгица
Бобруйск

Начинаем отходить от НГ и смотреть итоги... Просто нет слов от этой зеленой деревушки, хоть и видела и разглядывала неоднократно...каждый раз нет слов! И девочки обе и слоненок и все ТАК нравится, Наташ, ты просто рукодельница с большой буквы Р-Р-Р ...

0
04.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое, Оль! 

0
04.01.2013
Ольгица
Бобруйск

 

0
04.01.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Какие обложки под открыточку у тебя замечательные))) и вообще все работы чудесны

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Обложки обычные белые были, это наклейки сверху )))

0
02.01.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

как здорово ты придумала

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Случайно наклейки в магазины увидела ))

0
02.01.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

не устаю восхищаться деревней)) все остальное - тоже супер!

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Тань ))

0
01.01.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

это тебе спасибо за красоту)

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

0
01.01.2013
Елена
Москва

Наташ, прям глаз не отвести от твоей деревни! Я тоже купила набор, надо скорей корабль доделать, прямо руки чешутся деревню начать)))

0
11.02.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ))) Удачи с кораблем и деревней!

0
11.02.2013
Елена
Москва

0
11.02.2013

Столько ярких и красивых работ!!!!!!! Аж глаза разбежались

Деревня ГРАНДИОЗНАЯ!!!!!!! Оченно продуктивный год, молодечек!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Пасиб, Светик!!! 

0
03.01.2013
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Хоть уже и все видела.. в общем 

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Катюш! 

0
01.01.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Наташ, очень красивые работы! На маки запала давно, увидев у тебя...слон такой добрый, девочки на пляже и с яблоком тоже нравятся ... мечтаю вышить, чашечки и змейки- симпатичные! Дим- не комментирую, это классика,а вот dome - это что-то потрясающеграндиозное!!!!!! 

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Ой, Ириш, спасибо огромное!!! 

0
02.01.2013

Наташа, все работы отличные! Очень плодотворно потрудилась!!!

Первая работа - СУПЕР!!!!!!!! 

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое, Юль!

0
02.01.2013
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Классно!

Скажите, а  Luca - S "Маки" Вы стирали? Нитки не линяли?

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ) Нет, не стирала, я их не пачкала ))

0
02.01.2013
Olga 77
Ванюшка, 13 лет 1 месяцРомочка, 9 лет 9 месяцев Москва
Наталья, подскажите, а вы вышивали деревню на пяльцах? на каких? Я даже не представляю на чем такую большую работу вышивать.
0
16.04.2014
Наталья
Воронеж
На больших снапах, а по бокам канву сворачивала в рулончики и закрепляла канцелярскими зажимами.
0
16.04.2014
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Столько красоты!! Про деревню я молчу - это просто грандиозно!!! Маки бесподобные! Чашки покорили - такие насыщенные! Молодец! так держать!

0
05.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Саш! 

0
05.01.2013

Все красивое!А деревня конечно впечатляет!!!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо!!!

0
02.01.2013

Абалдеть!Такое всё классное)Мне маки,девочка с яблоком  и девочка у моря-больше всего понравились)))Отличный отчёт...капитальный такой...Столько всего успела)))Молодчина!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Натусик! 

0
02.01.2013

Все работы потрясающие!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! 

0
02.01.2013
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

Очень, очень все впечатляет!!! Все работы шикарные (про деревню вообще молчу), ой и слоненок понравился, такой душка)))

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое )))

0
01.01.2013
Таша
Верочка, 16 лет 2 месяца Ижевск

Отличные итоги!!! Красотаааа!!!

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо большое!!!

0
01.01.2013

Как красиво!!!!!! Я вот пока только осваиваю, есть к чему стремиться))))))))))

0
02.02.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! Удачи вам )))

0
02.02.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Молодчага! Тебе только за одну деревушку орден смело можно дать:))

0
09.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо  

0
09.01.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

Я уже по-моему говорила, но однако повторюсь: АХ и УХ!! Молодец!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Еще раз спасибо!!! ))

0
03.01.2013
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Всё очень красиво! А змеюшки какие забавные!!!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! 

0
03.01.2013
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

круто! вы молодец! первая вообще впечатлила сильно!

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо!

0
03.01.2013
Наталья
Крестница Настюша, 16 лет Нижняя Тура

Моя деревня)))Как же я жду когда мой набор придет!

Сколько вы ее по времени вышивали?

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

7 месяцев ))

0
02.01.2013
Зиля
Ренат, 27 летМилана, 16 лет Казань

Очень красивые работы!!!! Очень первая работа нравится ))))

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Зиль! 

0
02.01.2013

Прекрасные работы! Первая покоряет своими масштабами!

0
02.01.2013
Наталья
Воронеж

0
02.01.2013
Анюта
Планирую Москва

балдёжные работы!!! все-все-все! деревня - вообще вне конкуренции)))

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Анютик! ))

0
02.01.2013

обалдеть! Столько красивых картин! Как ты столько вышивать успеваешь?

0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! Не знаю, как-то потихоньку... ))

0
01.01.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Первая работа - Охренительна!!!! Простите за сленг :)
0
01.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
01.01.2013

Чудесные отшивы!!!!

0
26.06.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ))

0
26.06.2013

Ничего себе итоги!!!! Супер! ))

0
08.02.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ))

0
08.02.2013

Столько красоты!))) Браво!!!

0
01.02.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо!

0
02.02.2013
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

продуктивный год получился, молодца))

0
03.01.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Оксанчик!

0
03.01.2013
Ура-ура!!! Мне пришла посылочка!!! Новые девочки Gorjuss

Похожие записи