Войти
Воронеж

Рукодельные забавы "Пуансетия"

Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Какая красота!!! Вот только уже весна началась, а всех чего-то тянет на зимнюю тематику))))
0
27.03.2014
Воронеж
Ну я вышивать начала, когда еще холодно было ))) Спасибо!
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Ну теперь понятно, кто виноват, что у нас опять похолодало))) Пока она была в процессе, было тепло, как только закончила, всё, зима вернулась, даже снег обещают)))big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Воронеж

Ну это и неплохо, пока отопление не выключат, я на жару несогласная )))

0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Неее, мне зима не нужна, мы уже машину переобули, а по снегу на летней резине я ездить не согласна)))
0
27.03.2014
Воронеж
Ну такого уж прям снега не будет, если только чуть-чуть )) У нас просто три дня на улице 21 градус был, а батареи шпарят, как в 30-градусный мороз )))
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Круто! Не, московские жэки наоборот думают, что уже практически лето и топят еле-еле, по крайней мере у нас дома холодина(((
0
27.03.2014
Воронеж
Наверное, не у всех, тут девочка из Москвы на жару жаловалась.
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Видимо, их любят больше, чем нас))))
0
27.03.2014
Воронеж
Надо со своим ТСЖ воевать, помогает ))
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
У наших один ответ - норма 18 градусов, будет ниже, тогда придем....
0
27.03.2014
Воронеж

Ну это да, мне зимой тоже так говорили. Но у нас почему-то именно в марте-апреле начинают кочегарить так, что мамадорогая...

0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Ну им же надо "отработать" деньги за тепло, вот они и стараются...
0
27.03.2014
Воронеж
Лучше б они в холода старались ))
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Это точно)))

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Очень необычно) А мне больше осень напоминает))

0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо )) С Днем рождения!  super_smilies082.gif
0
27.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Спасибо огромное,Наташ, так приятно!!!! Вы первая))))

0
27.03.2014
Воронеж
super_smilies086.gif
0
27.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Ну надо же, впервые вижу человека, родившегося со мной в один день :) Пусть и с разницей в один год :) С праздником нас!  super_smilies082.gif


0
27.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

))))))С Днем рождения,Вика!!! А я еще двоих знаю, одна из них-моя сестренка-близняшка))))

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Вот это да! :))) Ну тогда и ее с днем рождения! А мне всегда встречались люди с днем рождения либо 27, либо 29 :)))


0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

)))))Спасибо!!! Нас много;)))

0
28.03.2014
Воронеж
И тебя с Днем рождения!!!  big_smiles_47.gifsuper_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

kisses.gif



0
28.03.2014
Мама мальчика (29 лет) Вологда
Про меня говорит,а сама только шедевры показывает! super_smilies094.gif 
Клёво!Очень красивая штучка!
0
28.03.2014
Воронеж
Ну я-то эти шедевры не за три дня ваяю ))) Спасибо!
0
28.03.2014
Мама мальчика (29 лет) Вологда
Так ведь у тебя огромный проектище!!!А мой Питер убран до лучших времён)))Не идёт никак!
0
28.03.2014
Воронеж
Вот и у меня идет, но очень медленно.
0
28.03.2014
Мама мальчика (29 лет) Вологда
Значит,коллеги!Ничего,мы с ними справимся!!!)))))
0
28.03.2014
Воронеж
Это да )))
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Наташа, а что это за набор?

0
27.03.2014
Воронеж
А в названии поста написано )) Вот их сайт http://www.rukodel-zabavy.com/vmchk/Prikladnaya-vishivka/View-all-products.html
0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

О! Я и не поняла, спасибо!

0
27.03.2014
Воронеж
super_smilies082.gif
0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

уже сбегала и порадовала хомяка! 0039.gif

0
27.03.2014
Воронеж
Ну и отлично! А чего смайлик плачущий?
0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

жабка плачет  big_smiles_161.gif

0
27.03.2014
Воронеж
Это она зря ))
0
27.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
О-о-о-о-о-о.......
Роскошная штучка)))
Думается вживую ещё наряднее смотрится) music.gif
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибочки ))) Не, в кои-то веки удалось нормально сфотографировать, так что вживую смотрится так же ))) Тока оно еще и пахнет, я туда нероли накапала )))
0
27.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да вы эстет,батенька)))
0
27.03.2014
Воронеж
Я просто запахи вкусные люблю )))
0
28.03.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Как же я их люблю! Здорово!
0
27.03.2014
Воронеж
И я )) Спасибо!
0
27.03.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
А у нас они не продаются( Но у меня есть одна заветная. Мне Анюта на НГ подарила. Она уже тоже готова, но я жду, когда в миниатюрном совместнике темка подходящая будет. 
0
27.03.2014
Воронеж
А они на Украину не отправляют разве? 
0
27.03.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Фирм-посредников у них нет, а если частным образом, то мне одна бискорнюшка по цене как димовский набор средний обойдется(
0
27.03.2014
Воронеж
Плохо... А они журнал "Все о рукоделии" продают украинский, я думала, они с Украиной дружат...
0
27.03.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

И вот как ты умудрилась так аккуратно вышить металликом?

0
27.03.2014
Воронеж
Сама в шоке ))) Короче, рассказываю. Там в инструкции способ хитрый был - берешь ниточку, складываешь пополам, и так же, как нитки на органайзер, вот так же на иголку цепляешь (ну в смысле, в ушко) и затягиваешь. Получается как бы маленький узелок, но он спокойно через канву проскакивает, зато у тебя на нитке больше нигде никаких заломов не будет.
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Ого! Спасибо!

0
28.03.2014
Воронеж
Та нема за шо ))
0
28.03.2014
Бобруйск
Ох, какая же красотень "нарисовалась".... чудесная штучка, прям светится)))
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо, Оль )))
0
27.03.2014
Бобруйск
super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
super_smilies094.gifСупер
0
29.03.2014
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Якутск

ух тыыы! in_love.gif как дорого и богато смотрится)) супер!

0
29.03.2014
Воронеж
Спасибо большое ))
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

Наташ, шикарно получилось!

ух ты! впервые увидела оборотную сторону цветочка - класс!

Из этой серии цветочков пуансетия нравится больше всего =)

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо, Лен! Мне они все нравятся )))
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов
Видимо уже профи в вышивании металликом?!симпатичная штука получилась,а я сначала подумала,что цветок сама вышивала гладью:)))
0
28.03.2014
Воронеж
Ну еще не совсем, но если дальше так пойдет, то скоро стану ))) Спасибо )))
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

вау!!! роскошно!!! super_smilies084.gif


0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо, Мариш!  super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

просто АХ!!!!! big_smiles_150.gif

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Красиво! я и цветок этот очень люблю, у бабушки пуансеттия всегда так пышно цвела - одно удовольствие смотреть было)

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо! Да, цветок красивый.
0
28.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
Какая красота!!!! очень-очень круто!!!
как мне понравился этот цветок. купила себе на НГ  - балдею!
0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо большое, Ириш!
0
28.03.2014
Какая ухтышечка красивая!!! super_smilies094.gif
0
27.03.2014
Воронеж

Спасибочки )))  super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Прям весна! )))

0
27.03.2014
Воронеж
Скорее зима )))
0
27.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне больше весну напоминает. Хотя и зимнее тоже есть. Главное, что красиво)

0
27.03.2014
Воронеж
У меня этот цветок исключительно с Новым годом ассоциируется )) Спасибо ))
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Красноярск

Красота какая!!! super_smilies086.gif

0
27.03.2014
Воронеж

Мерси )))

0
27.03.2014
Мама мальчика (17 лет)

Как ты хорошо её со всех сторон показала,так хотелось эту красоту поближе рассмотреть)) Только я думала,что листочки тоже вышиваются)) Шикаррррная!!!!

0
27.03.2014
Воронеж
Ой, нееет, вышивания листочков я бы не выдержала ))) Спасибо!!!
0
27.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Елец
Нереальная красота!!! super_smilies054.gif
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
27.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Уфа
класс big_smiles_150.gif
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо!
0
27.03.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

Какая яркая и аккуратная работа!Очень красиво!!!


0
29.03.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Такая необычная и красивая! Натусь ты как всегда молодчинка!

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо, Нелль!
0
29.03.2014
Мама девочки (24 года) Коломна

Волшебство какое-то!!! Необыкновенно красиво!!!

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо, Светик!
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Курган
какая красотень! Вроде бы малявочка, но такая грандиозная1
0
28.03.2014
Воронеж

Спасибо, Вер!

0
28.03.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Просто невероятно красиво,празднично!Умничка!

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо большое, Нат!
0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

как красиво! необычная)) лучше чем сама цветок))

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо, Тань ))
0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Какая занятная штучка)))) Я думала лепестки тож вышитые)))))

0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо ))) Нееееет )))))
0
27.03.2014
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

Сразу повеяло праздником! Так красиво!

0
27.03.2014
Воронеж
Ага, у нас снова Новый год ))) Спасибо!
0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ох ты ничего себе! Красота!!!!!!!!!!!

0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо )))
0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

прикольная вещица! не люблю металлик)
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо! Ну тут люблю - не люблю, а куда деваться )))
0
27.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Прелесть!!

0
31.03.2014
Воронеж
Спасибо, Тань!
0
31.03.2014
Мама девочки (17 лет) Риека

Ну прям Фаберже! Красотень!

0
29.03.2014
Воронеж
))) Спасибо!
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
какая офигенски красивая)))))))))))))))))))
0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо )))  super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Какое чудо получилось!

0
28.03.2014
Воронеж
super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Очень красиво!

0
28.03.2014
Воронеж
Спасибо!
0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Красотень :) Пуансеттия как живая :)

0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо, Вик ))
0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Роскошная штучка!

0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
27.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
классная штучка)))
0
27.03.2014
Воронеж
Спасибо )))
0
27.03.2014
Весенняя шкатулочка ))) Neocraft "Скрипачка"

Похожие записи