

Листики были уже в наборе, нужно было только пришить. Материалы качественные, ниток хватило и еще осталось, в общем, понравилось )) Только ооочень много металлика ))





Листики были уже в наборе, нужно было только пришить. Материалы качественные, ниток хватило и еще осталось, в общем, понравилось )) Только ооочень много металлика ))




Ну это и неплохо, пока отопление не выключат, я на жару несогласная )))
Ну это да, мне зимой тоже так говорили. Но у нас почему-то именно в марте-апреле начинают кочегарить так, что мамадорогая...
Очень необычно) А мне больше осень напоминает))
Ну надо же, впервые вижу человека, родившегося со мной в один день :) Пусть и с разницей в один год :) С праздником нас! 
))))))С Днем рождения,Вика!!! А я еще двоих знаю, одна из них-моя сестренка-близняшка))))

И вот как ты умудрилась так аккуратно вышить металликом?
ух тыыы!
как дорого и богато смотрится)) супер!
Наташ, шикарно получилось!
ух ты! впервые увидела оборотную сторону цветочка - класс!
Из этой серии цветочков пуансетия нравится больше всего =)
Красиво! я и цветок этот очень люблю, у бабушки пуансеттия всегда так пышно цвела - одно удовольствие смотреть было)
Прям весна! )))
Мне больше весну напоминает. Хотя и зимнее тоже есть. Главное, что красиво)
Как ты хорошо её со всех сторон показала,так хотелось эту красоту поближе рассмотреть)) Только я думала,что листочки тоже вышиваются)) Шикаррррная!!!!
Какая яркая и аккуратная работа!Очень красиво!!!
Такая необычная и красивая! Натусь ты как всегда молодчинка!
Волшебство какое-то!!! Необыкновенно красиво!!!
Просто невероятно красиво,празднично!Умничка!
как красиво! необычная)) лучше чем сама цветок))
Какая занятная штучка)))) Я думала лепестки тож вышитые)))))
Сразу повеяло праздником! Так красиво!
Ох ты ничего себе! Красота!!!!!!!!!!!