Заходила как-то в Димшоп, ну и как обычно, не устояла ))
Это Риолис, закладка "Кораблик":




А это Design Works, фонарики на елку ))



Плетется все это ну очень быстро, даже надоесть не успевает ))
Заходила как-то в Димшоп, ну и как обычно, не устояла ))
Это Риолис, закладка "Кораблик":




А это Design Works, фонарики на елку ))



Плетется все это ну очень быстро, даже надоесть не успевает ))
прелесть какая! очень понравились мелочи-интересности!!!
как это я пропустила твой пост.......