Новинка от дяди Миши )))
Пришла рассылка с сайта Майкла Пауэлла вот с такой красотой:
Можно выбрать, на равномерке вышивать или на Аиде, и сразу все три домика сразу, или по отдельности.Стоит, правда, бешеных денег ))
Читать далее









