Непостоянная я девушка, опять на мелочь отвлеклась )))

Непостоянная я девушка, опять на мелочь отвлеклась )))



Ну или крышечка от шкатулочки ))) Есть у нас тут одна феечка, зовут ее Светик Fairy_pillows , так вот она давно грозилась меня обфеячить, я упиралась, как могла, но как вы сами понимаете, не получилось, меня-таки обфеячили ))) В посылке оказалось много-много вкуснючих конфет, ароматный чай с чабрецом и загадоШная коробочка, к которой прилагалось длииинное письмо ))) В коробочке я нашла симпатичную шкатулочку с крышечкой, а "начинку" крышечки предлагалось вышить (схема, нитки, разобранные и заботливо развешенные на органайзере и подписанные, и иголка прилагались). Ну я и вышила )))




Вот такой у меня теперь есть пушистый друг ))) Сломала об него три иголки, но в остальном не дизайн, а песня - и шьется легко, и морда у него добрая ))))))
Пришла рассылка из Димстич, вот эта красота должна весной появиться ))

Закончила хоть и в новогоднюю ночь, но уже сегодня, поэтому в отчет за прошлый год не вошла )))
