С утра тонус шарашит!!! Была на ктг, там тоже видно тонус через ранце промежутки времени. Но тонус это же еще не схватки! И хочется, и колется! Переживательно))) как вы девочки?
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Нижнекамск
постоянно каменнеет живот тянит низ живота так как будто пресс качала ночью бывает ноет живот как при месячных.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
У меня утром тоже как при месячных было, сейчас просто каменеет...
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Нижнекамск
вчера в ЖК была дык мед.сестра померить или послушать живот не могла так как дочурка моя легла как мячик каменный и уговаривала ее чтоб она успокоилась и мне сказала значит скоро родишь дык скоро это понятие растяжимое
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Вот и мне также говорят, но это и так понятно на сороковой неделе. Успокоили))))
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
скорее всего тренировочные схватки. или ложные.. (не помню, чем там они между собой отличаются..) хотя на твоём сроке.....))) не переживай, всё равно это наступит!)
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Тренировочные то да, только они у меня уже с 13 декабря...
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ну и нормально. могли и раньше начаться)
0
22.12.2011
Ответить