Войти
жду девочку, 41 неделя Краснодар

что такое схватки?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

тянет живот сначало слабо потом сильнее и сильнее. вообщем когда промежуток составит 10-8 мин можно ехать в роддом если он не далеко. а если далеко то ехать нужно когда промежуток будет 15-20 мин ))))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо)))
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А час езды это далеко или не очень?))
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Лучше по раньше выехать, вдруг пробки. Просто у меня роддом в 10 мин езды. Я поехала когда интервал был 8 мин. Схватки начались в 8 утра где то, ближе к обеду пробка вышла. А в 16.30 мы были в роддоме а в 19.50 я уже родила свою красотку
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо:)
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я уверена, что мы их ни с чем не спутаем)))
но только мне сказали, что лучше приезжать в рд, когда интервал уже 5 минут будет. чтобы быстрее процесс пошёл.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Это то да))) скорее бы....
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

психологи перинатальные говорят, что желание побыстрее родить проходит за день-два до родов))) значит не родишь в ближайшие пару дней)

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Есть у меня небольшие сомнения по этому поводу)))
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Не в смысле рождения, а в смысле отсутствия желания...
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

это похоже на боль при месячных (живот тянет). Сначала не очень сильно, а потом..... ППЦ... Уж поверь, схватки ты не пропустишь

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

клево))) совет бывалой!!! так рада за тебя, уже хочется присоединиться к вам мамочкам)))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Скоро скоро)))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне на курсах говорили, что всё начинается с тянущей боли..Но у меня было всё по-другому. Первую схватку я не пропустила...Это такая внезапная опоясывающая боль, абсолютно не похожая на тренировочные схватки. Даже сложно сказать, где она локализуется. Даже не в животе, а как бы в центре всего тела и расплывается вниз по бёдрам... Во всяком случае, у меня так было. И сразу же очень болезненно....

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Ух, спасибо)))
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже этим вопросом всех уже замучила. Мне доктор сказала, что неделю не дохожу,вот я и подпрыгиваю при каждом толчке в животе)))

Мама говорит, что схватки - это не очень больно на первом этапе. Поэтому я ужасно боюсь пропустить и не успеть вовремя в роддом.

Очень хотелось бы у опытных мамочек узнать, как распознать и не перепутать.


0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торжок

Ой, Наташ... у меня тож самое........ сегодня 22, а срок 27... вот сижу и боюсь пропустить момент, когда все начнется )))) все говорят, что это ни с чем не спутаешь. Все начнется либо с тянущей боли внизу живота, боли в пояснице. А может все быть без этого, но с отходами вод.  Все у всех индивидуально... так что будем ждать свои признаки.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Вот и я боюсь пропустить)))
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я как раз первые пропустила)))Спохватилась когда они были через каждые 3 минуты, но они совсем не больные...Зато когда проколят пузырь и положат на Ктг вот это жесть!!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

аааааа)))) ужас

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

а многие говорят,что не живот тянет,а вроде спину...мне вот тоже интересно -как это? с утра поясницу тянет,но без интервалов...

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Да уж))) загадка, вроде все просто, а все равно непонятно чего ожидать...
0
22.12.2011
Тонус сегодня пдр

Похожие записи