Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Краснодар

Чем мы занимаемся в 5.5

Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже хочу купить чтение с пеленок, а в годик приступить к английский с пеленок.
Сейчас как раз зашла еще раз промониторить инфу, а тут ваш топик. Точно знак, что надо брать

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Ух ты))) похоже на то))) я с английским пока точно не буду, я не справлюсь)))
0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я ин.яз закончила, т.ч. надеюсь, что справлюсь :))

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

молодец, но я не поэтому, просто это времени много занимает. , чуть позже думаю, этапами

0
15.06.2012
Чем мы занимаемся в 5,5 Свинина с овощами

Похожие записи