Свет и сон
до сих пор спим с лампой на пищепке с лампочкой 15 ватт.она на кроватке пристегнута.когда были в гостях-брали с собой ночник-но он тусклый,я всю ночь просыпалась.а так с лампочкой-спокойнее что ли...дочка ночью еще ест
А у нас полярный день, солнце светит даже ночью, даже не представляю как потом к темноте приучать когда тёмная пра начнётся.....ребёнок привык...
чаще всего -да. Т.к.без света я не вижу рта малыша, и грудь не сразу удается метко дать))
У нас в комнате проводка так и не сделана:) Поэтому дрыхнем в полнейшей темноте.
Я включаю слабый ночник когда кормлю, после этого укладываю спать. Когда она засыпает, то выплевывает соску и ее нужно найти в кроватке, иногда докормить уже сонную, переложить, если спит поперек кроватки с высунутой (несмотря на наличие бортиков) между прутьев ногой ))) и т.д. Когда сама ложусь спать, то выключаю. Врачи говорят что полноценный сон может быть только в темноте.
я раньше включала подсветку совсем тускло (не ярче ночника светит).... но в последнее стала полностью все выключать... а фонаря во дворе хватает, чтобы разглядеть дочу в темноте))) но спим мы вместе....
получается что мы засыпаем с ночником, т.к. я сплю с ванькой в одной комнате и оставляю ночник пока сама спать не лягу, а потом в полной темноте.
раньше была еле светящаяся лампа-ночник, потом решила не "приглашать" комаров на огонек, теперь без света спим
Пока я не легла источники света: телевизор и компьтер, а потом темнота ;)
