Войти

Свет и сон

до сих пор спим с лампой на пищепке с лампочкой 15 ватт.она на кроватке пристегнута.когда были в гостях-брали с собой ночник-но он тусклый,я всю ночь просыпалась.а так с лампочкой-спокойнее что ли...дочка ночью еще ест

0
08.08.2012
Вот и у меня также))) спокойнее когда вижу ее
0
08.08.2012

А у нас полярный день, солнце светит даже ночью, даже не представляю как потом к темноте приучать  когда тёмная пра начнётся.....ребёнок привык...

0
09.08.2012

ух, ничего себе!!!

0
09.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

чаще всего -да. Т.к.без света я не вижу рта малыша, и грудь не сразу удается метко дать))

0
09.08.2012

такая же фигня)))

0
09.08.2012
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас в комнате проводка так и не сделана:) Поэтому дрыхнем в полнейшей темноте.

0
09.08.2012

0
09.08.2012
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Я включаю слабый ночник когда кормлю, после этого укладываю спать. Когда она засыпает, то выплевывает соску и ее нужно найти в кроватке, иногда докормить уже сонную, переложить, если спит поперек кроватки с высунутой (несмотря на наличие бортиков) между прутьев ногой ))) и т.д. Когда сама ложусь спать, то выключаю. Врачи говорят что полноценный сон может быть только в темноте.

0
08.08.2012

я раньше включала подсветку совсем тускло (не ярче ночника светит).... но в последнее стала полностью все выключать... а фонаря во дворе хватает, чтобы разглядеть дочу в темноте))) но спим мы вместе....

0
09.08.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

получается что мы засыпаем с ночником, т.к. я сплю с ванькой в одной комнате и оставляю ночник пока сама спать не лягу, а потом в полной темноте.

0
09.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

раньше была еле светящаяся лампа-ночник, потом решила не "приглашать" комаров на огонек, теперь без света спим

0
08.08.2012
КSения
Дашик, 14 лет 5 месяцев Москва

Пока я не легла источники света: телевизор и компьтер, а потом темнота ;)

0
09.08.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спит в своей кроватке в своей комнате в темноте)

0
09.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

давно уже в темноте!!!!ребенок крепче спит!

0
09.08.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

в полной темноте

0
08.08.2012
без света
0
09.08.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

в темноте)

0
08.08.2012
свободное время вот в таком замечательном месте мы гуляем

Похожие записи