









Красатищщща!!!!!! Это что за город? Очень живописно))))))
Очень красиво, Я почему спрашиваю, с мужем хотим уехать с севера, ищем место, хочется чтоб потеплее и покрасивее)))
оооо, у нас точно потеплее, 36-38, а то и больше. Ну и влажность высокая. Но красиво, зелени много, море рядом, в двух-трех часах езды.
ага, у нас вообще недвижимость по стоимости приравнивается к московской
О-о, тогда мы пролетаем((( У нас миллиона два на дом(((
забей в яндексе недвижимость в краснодаре. там кв. м. и сотки - посмотри
опяь же это зависит от того где вы хотите дом, у нас много станиц. там тоже невероятное количество зелеени, летом фрукты-овощи.
спасибо огромное. а я даже и не знала что там есть проход ))))))))))))
прикольно. нам больше там павлины нравятся. мелкая от них не отходит ))))))))))))))
сразу КВН вспомнился"И если есть на земле рай, то это Краснодарский край" Замечательно у Вас.: