Войти

вот в таком замечательном месте мы гуляем

Красатищщща!!!!!! Это что за город? Очень живописно))))))

0
09.08.2012

краснодар )))

0
09.08.2012

Очень  красиво, Я почему спрашиваю, с мужем хотим уехать с севера, ищем место, хочется чтоб потеплее и покрасивее)))

0
09.08.2012

оооо, у нас точно потеплее, 36-38, а то и больше. Ну и влажность высокая. Но красиво, зелени много, море рядом, в двух-трех часах езды.

0
09.08.2012

дома дорогие?

0
09.08.2012

ага, у нас вообще недвижимость по стоимости приравнивается к московской

0
09.08.2012

О-о, тогда мы пролетаем((( У нас миллиона два на дом(((

0
09.08.2012

забей в яндексе недвижимость в краснодаре. там кв. м. и сотки - посмотри

0
09.08.2012

опяь же это зависит от того где вы хотите дом, у нас много станиц. там тоже невероятное количество зелеени, летом фрукты-овощи.

0
09.08.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

красота

0
10.08.2012
Я думаю ты неоднократно там бывала;)
0
10.08.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

да в дендралии хорошо )))))))))))))

0
10.08.2012

а мы еще и сельхоз освоили)))

0
10.08.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

прям в самом сельхозе гуляете?

0
10.08.2012
ага, там из дендрария проход есть, а туда заходишь и тоже так прикольно. Пока студентов нет))). Оксаночка, прочитала твой пост о Вашей непростой ситуации!!! Понимаю, что сложно. Даже представлять тяжело. Я желаю чтобы все прошло удачно и все страхи были забыты.
0
10.08.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

спасибо огромное. а я даже и не знала что там есть проход ))))))))))))

0
11.08.2012
Просто нужно идти в сторону сельхоза, а там вдоль забора увидите вход
0
11.08.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

прикольно. нам больше там павлины нравятся. мелкая от них не отходит ))))))))))))))

0
11.08.2012
Это да))) там много малышей)))
0
11.08.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

сразу КВН вспомнился"И если есть на земле рай, то это Краснодарский край" Замечательно у Вас.:

0
09.08.2012
Ну во время лета нам даже черти в аду не завидуют))) гулять выходим после 19:00. Даже утром жарко. Так что красиво, но не рай.
0
09.08.2012
Nadin
Александра, 14 лет 6 месяцев Краснодон

действительно замечательное!!!

0
09.08.2012
Свет и сон Второй ребенок

Похожие записи