Сегодня целый день провела в очередях. Но оно того стоило. Хотела попасть к лучшему узисту. Как писала раньше, на первых неделях сильно болела, поэтому хотела чтобы подошли максимально внимательно. Так вот, все у нас хорошо. Ручками махали, ножками махали, между ножек что-то нашли)))), но это пока предварительно. Как улыбался наш папа не передать))))))) Ну а я расспросила все параметры, сказали норм. Ждем кровь)))) Но уже легче.
Мое самочувствие странное. В эту беременность есть небольшой токсикоз, слежу за весом, где-то +300гр. Живота нет, что меня озадачивало. Но сейчас спокойно на душе.
Ну а чувствую себя примерено так 





точно