Войти
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

Маленький промежуток между кормлеиями

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

ну у вас же не семеро по лавкам, чтоб за всеми присматривать, а только одна малышечка, вот и занимайтесь ей. Она совсем еще крошка. Может у неё зубы начали движение, может у нее животик крутит от прикорма (привыкает кишечник), ну и удовлетворение сосательного рефлекса никто не отменял. Кормление грудью - это не только еда, думаю вы это и без нас знаете!

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

Не семеро... Но ситуация такая: на улице мы практически все время на руках, дома тоже, спим естественно вместе, понятное дело, что и маленькая и зубки, но хотелось бы услышать совет, может кто вышел из такого положения😲

0
25.09.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

все выходят, рано или поздно. На самом деле это золотое время, когда ребенок просто лежит и кушает. Больше выматывает когда ребенок начинает ходить, там только и успевай вынимать все изо рта и спасать кота)))

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

Да, кошке достанется, это точно, дочь уже пытается её попробывать на зуб🤣

0
25.09.2019

Давно у вас так?

Мне кажется это временно,сейчас как раз идёт активный рост и нужно больше полезностей,что бы организм креп. Нам почти 6 и тоже самое сейчас,но прикорм меньше пока

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

Я очень надеялась, что с введением прикорма все изменится, но увы

0
25.09.2019
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня оба ребенка так питались. Ночью спали вместе. Могла спокойно покормить на прогулке. Желаю терпения.

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

М-да, второго пока не представляю, вернее пока не вижу времени, которое могла бы уделить второму ребенку🙄

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

У нас такс 4.5 месяцев, до этого 2.5-3часа, ночью вставала два раза в 2 и 6, а что потом не так стало не понятно(((

0
25.09.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Значит ребенку нужно. Перерастет

0
25.09.2019
Натали
Доча, 7 лет 4 месяца Краснодон

Очень надеюсь)))

0
25.09.2019
Семь месяцев, не ползаем и не сидим(((

Похожие записи