Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Натэль
54 года
Италия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Натэль
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
кровавые выделения
Привет всем мамочкам! У меня с сегодняшнего дня 6я неделя.4 дня назад у меня вышли какие то коричневатые выделения и еле просматривающиеся капельки крови.Я испугалась и поехала в скорую помощь.На что мне сказали,гинеколога нет.Берете поезд или автобус и езжайте в другой город.Отвезти на своей скорой не удосужились.Хотя ехать 25мин.мах.Я не смогла никуда поехать,а к вечеру вышли еще капельки крови..но не яркие.На следующий день вышла кровь яркая,но не много.Болей нет.Подруга отвезла меня в другой город.Посмотрели.Сказали,что эмбриона еще не видно.Единственное лежать.Оказывается в Италии так просто ко всему относятся.не госпетализировали,никакого лечения не назначили.На следующий день опять кровь.У меня\ истерика.Я одн.муж не может до апреля въехать в страну.одна.Хорошо,что соседка помогла.отвезла,но уже в другую клинику.там опять посмотрели и тоже самое.Приживется хорошо.нет..что делать..Главное лежать и не ходить совсем и спокойствие.только до туал.Я им объясняю.что я одна.Ну что делать?вот такой ответ.Здесь как повезет..Вот какое спокойствие может быть?Я таким чудом забеременела.13лет ждала,а теперь мне в 39лет предлагают в ромашку поиграть..Хорошо у одной знакомой остались несколько свечей и таблеток от угрозы.Сегодня опять мазнуло и выходит какая то в полном смысле водичка.и какой то белоснежный комочек слизи выпал.Есть ли в режиме лежа спасти мое сокровище?...Температуры и болей у меня нет..
вот вам и европа...
Нам сегодня 5нед.никто нас до этого не проверял.с утра пошла кровь..отвезли меня в скорую помощь.сделали УЗИ..эмбрион еще не увидели...и откуда кровь,тоже не понятно.Сделали осмотр..Да..говорят.У вас кровь..И никто мне ничего не сделал.Оказывается не капельниц не ставят,ни уколов не делают,таблетки не дают..Иди говорят.Как Б-г даст,так и будет.Типо,как в ромашку поиграть.Повезет-не повезет...Вот так..У страха лицо страшное...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо