Войти
Натэль
54 года Италия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
кровавые выделения

Привет всем мамочкам!

У меня с сегодняшнего дня 6я неделя.4 дня назад у меня вышли какие то коричневатые выделения и еле просматривающиеся капельки крови.Я испугалась и поехала в скорую помощь.На что мне сказали,гинеколога нет.Берете поезд или автобус и езжайте в другой город.Отвезти на своей скорой не удосужились.Хотя ехать 25мин.мах.Я не смогла никуда поехать,а к вечеру вышли еще капельки крови..но не яркие.На следующий день вышла кровь яркая,но не много.Болей нет.Подруга отвезла меня в другой город.Посмотрели.Сказали,что эмбриона еще не видно.Единственное лежать.Оказывается в Италии так просто ко всему относятся.не госпетализировали,никакого лечения не назначили.На следующий день опять кровь.У меня\ истерика.Я одн.муж не может до апреля въехать в страну.одна.Хорошо,что соседка помогла.отвезла,но уже в другую клинику.там опять посмотрели и тоже самое.Приживется хорошо.нет..что делать..Главное лежать и не ходить совсем и спокойствие.только до туал.Я им объясняю.что я одна.Ну что делать?вот такой ответ.Здесь как повезет..Вот какое спокойствие может быть?Я таким чудом забеременела.13лет ждала,а теперь мне в 39лет предлагают в ромашку поиграть..Хорошо у одной знакомой остались несколько свечей и таблеток от угрозы.Сегодня опять мазнуло и выходит какая то в полном смысле водичка.и какой то белоснежный комочек слизи выпал.Есть ли в режиме лежа спасти мое сокровище?...Температуры и болей у меня нет..

вот вам и европа...
Нам сегодня 5нед.никто нас до этого не проверял.с утра пошла кровь..отвезли меня в скорую помощь.сделали УЗИ..эмбрион еще не увидели...и откуда кровь,тоже не понятно.Сделали осмотр..Да..говорят.У вас кровь..И никто мне ничего не сделал.Оказывается не капельниц не ставят,ни уколов не делают,таблетки не дают..Иди говорят.Как Б-г даст,так и будет.{#0039}Типо,как в ромашку поиграть.Повезет-не повезет...Вот так..У страха лицо страшное...
Большой живот на раннем сроке

Здравствуйте милые мамочки!)

Я совсем еще нео в этом сайте и надеюсь ориентироваться правильно в сообществах)

Хотело бы узнать,нормальное ли явление,присроке 4 нед.иметь живот,как буд то 5мес.Очень большой.Не сдувается,стал плотным и не втягивается..Очень странно для меня такое явление.К врачу мой домашний доктор меня не может направить,пока не будет готов анализ м. в больнице.А делают этот анализ,в маленькой итальянской еревушке на 10день после задержки(..

Очень волнуюсь.Понедельник послезавтра.во вторник только результат и только потом нас направят по врачам..

Удачи всем..!)

Тянет низ живота

Девушки.будущие мамочки..всем здравствуйте!!! Я здесь новичок.Надеюсь попала по адресу со своим вопросом..

У меня три недели беременности..В день предпологаемых мес.у меня стало тянуть внизу живота..особенно ночью,а сейчас еще и болит ниже поясницы.я живу в другой стране и как мне кажется,не очень трепетно относятся врачи к такому деликатному моменту.Я расстраиваюсь и даже срываюсь на поплакать,скорее от безвыходности.Дома сделала уже три теста и показал положительный результат.А мне врач сказал,что должна сделать анализ м..10 дней после задержки в местной клинике.еще ждать 4дня.меня волнуют боли.на что услышала ответ"доброго"доктора.ну если произойдет выкидыш,значит так и должно быть и вообще ты уже старая(39лет),есть риски.Хочу поехать в Россию,но опять таки боюсь,путь не ближний и срок не большой.пугает меня такое отношение.чисто по интернету ищу ответы.но путаюсь больше и пугаюсь.где то пишут,что так и должно,матка расстягивается,а где то,что угроза.Интуитивно стараюсь больше лежать,пить фолевую кислоту..Мой муж может въехать в страну только в начала апреля.Сложно справляться в такой ситуации..может не стоит пугаться?