Сегодня Соня и Святик нарисовали... Свят пришел и спрашивает
- как писать слово ОСЁЛ?
- Я объясняю о-с-ё-л
- Но я же уже А написал ( расстроился)
Вот так и получился у нас АСЁЛ)))

а верхний рисунок Сонечкин - это пони Пинки Пай, которая объелась конфет и стала очень при-очень толстой))))