В 35 недель и 5 дней наконец-то мы выбрались на фотосессию))) Очень долго ехали, как на зло в субботу собрали все пробки, устали от дороги, но как только увидели фотографа усталость как рукой сняло! Хотя под конец съемок я уже валилась с ног, зато результатом остались довольны)))) Вот несколько фоток:







