Сарафанчик
для Мокси...

Читать далее
для Мокси...

чтобы что-то полезное сделать, я...
вязала платье кукле :)))

поскольку уже завтра у куклы сейшн - пришлось вязать что-то быстрое :)
Девочки, кто вяжет слингобусы, посмотрите, нужна ваша оценка и рекомендации.
Чисто случайно образовалась вот такая шапочка:

собственно, вязала другому ребенку, а получилось на своего :)))


сады цветут...

Вот такие бусики собрались...

Попались мне тут бусики... простенькие такие, на нитке, через узелок. скуууучные...И вот что из них вышло:

