Может не туда пишу, может глупость, заранее извините...
Такой вопрос: А как, т.е. в чем вы ездите в машине, когда на улице холодно?
У нас как-то все не складывалось с поездками, то не хотелось никуда, то не в настроении ребенок, то креслице мало, то болеет... И вот в скором времени хочу начать с ним кататься... А как вы делаете? Снимаете в машине комбез? Или просто расстегиваете? Или одеваете по-легче, шапочку снимаете? Имею ввиду поездку минут на 20 и больше, а потом, возможно, прогулка по улице... т.е. ясное дело деть не должен быть мокрым