
Загулялись мы в эти выходные.. В субботу ребенок почти весь день был у свекрови, там его развлекала, как обычно, большая компания: 2 дяди, бабушка, дедушка, 2 прабабушки и тетя мужа.... ребенок вернулся довольный и уставший (а мы по магазинам прошвырнулись)))). А сегодня ездили к моим родителям (там он был только в 3 раз и поэтому впечатлений, наверное, много) и вечером снова к свекрови на пару часиков...
Так к чему я это говорю? А к тому, что ребенок, когда его привезли (уже перед купанием), так он сразу ко мне наручки и целоваться!))) С рук у меня слезать уже не захотел... А когда легли засыпать (с сисей, как обычно, лежа), так он сразу на четвереньки и ко мне все пристраивается... корабкался, корабкался, пока не залез на меня
(мне на живот) - не успокоился, обнял и бока мне поглаживал
так и сосал пока не заснул)))) Вот так мы друг друга любим! Вот так мое золото за два дня по маме соскучился!))))

