Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Кто-то ночью пошарил у нас(((

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
Да, неприятно:( но это минус частного дома... к нам кто-то забирался, но свистнуть ничего не успел - у супруга очень чуткий сон, он как-то услышал шорох. Выбежал с битой - была видна только попа, перелазиющая через забор:)))
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у нас, когда еще с родителями жила, хотели машину угнать и собаку отравили, а тот залаял и завыл и папа выбежал.... Хорошо, что пес пару таблеток выплюнул, и то неделю под капельницами лежал... Вот так собака спасла))
0
30.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
да уж:)) хороший пес!
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Хорошо, что взяли только виски, обиднее было б если  позарились бы на более дорогие вещи...видно Бог решил вас предупредить...
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это точно! ))
0
30.06.2011
Мысли о завершении ГВ и лактостаз... перешли на один сон, и мне это нравится!))

Похожие записи