Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наконец-то научился, фуууххх))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
мы тоже ближе к году научились))) а по поводу потерялся-это для них очень серьезно...так что лучше не шутите так... у меня такой случай был в детстве, мои решили пошутить, я до сих пор помню это.. а мне и двух лет не было...
0
04.07.2011
Мысли о завершении ГВ и лактостаз... (продолжение) Выходные и похвастушки

Похожие записи