Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Стыдно как-то стало....

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
да ну перестань!!!! сядь, отдохни, выпей кофе!
0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сижу разбираюсь в кол-ве утеплителя в комбезах))))
0
12.08.2011
Москва
Меня так умиляет какой ник ты сынишке своему придумала Вовка-моркова-пирожокimage
0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Само по себе получилось, когда маленький был так называли морковка - т.к. складно, а пирожок - т.к. толстенкий))) и сейчас иногда пирожком зову))) (но стараюсь отвыкать, а то уже как-то на улице сказали, что обидно так ребенка называть)))) )
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
.о! нужная весч!!!!!!!!!! поделишся выводом)))))00
0
12.08.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
кайфушка!!!!)))) хорошо что есть такая возможность оставить ре с кем то! даже не переживай!))
0
12.08.2011
Эхххх.... Собираем урожай))

Похожие записи